logo

ЛИСкар на Черепановых

Адрес
Москва, пр-д Черепановых, 64Б, стр. 1

Телефон
+7 (909) 625-87-07

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Лихоборы 0.21 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосервис ЛИСкар


всего 4, средняя оценка 2.0
Антон fullfullfullfullfull
09 марта 2012

добрый день у меня на ауди100\44 2.3 NF стоит воша система впрыска лискар я с Владимира подскажите пожалуйста у меня подекло масло с клапонной крышки чтобы заменить прокладку открутил колектор и клапонную крышку - поменял и поставил все на место и теперь при запуске 15-20 сек. держит очень повышенные обороты и на холодную и на горячую . что делать чтобы к вам ни ехать. за рание спосибо.

отзыв полезен? да / нет +6
Олег fullemptyemptyemptyempty
01 мая 2012

Приехал к ребятам перезаправить кондионер. Это было нечто. После их 2 (!) часовой перезаправки кондиционер стал работать только хуже, т. е. Вместо заявленных ими 13 градусов, он стал выдавать аж 17. Но апогеем этого стало то, что Алексей вместе со своим горе мастером-заправщиком, стали убеждать меня, что и 17 градусов на выходе - это нормально! И работу они переделывать не будут, ну и разумеется взяли деньги за свой "труд". Надо ли говорить, что в другом сервисе мне перезаправили кондиционер за 20 мин и он стал работать на отлично и выдать положенные ему 12 градусов. К чести горе-мастеров, стоит отнести тот факт, что деньги за свою "работу" они вернули без разговоров, правда немного поломавшись перед этим.

полезно? да / нет +2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
20 октября 2016

Записалась по телефону на диагностику двигателя - запросили 2500 за полную диагностику, при этом девушка уверяла, что при этом точную причину неисправности они смогут установить. Приехала. Девушка меня встретила со словами, что мастер плохо себя чувствует и наверное не сможет меня принять. Я ехала издалека. Разве нельзя предупредить клиента по телефону, если мастеру плохо? Далее, мастер Павел подключил компьютер, сказал что все нормально, сказал что нужно проехаться чтобы послушать мотор. Проехались. За все это запросили 900р. Оплатила. Павел рекомендовал понаблюдать за машиной "на холодную", если будут проблемы, по для выявления неисправности нужно оставить им машину на ночь, чтобы они утром ее завели и понаблюдали (немного отличается от того, что говорила девушка и сам Павел в начале этой истории). Далее Павел предположил, что скорее всего причина в инжекторе (порекомендовал промыть), но это точно не свечи. В итоге в другом сервисе установили, что левые свечи. Я позвонила Павлу, предъявила претензию - За что с меня взяли деньги, если причину неисправности не выявили и дали неверные заключения и рекомендации. На что получила шикарный ответ - ну мы же время на вас тратили. А то что толку ноль - это их не волнует. Только рекомендуют выполнить работы по профилю их сервиса. Мое заключение - левая контора, развод.

полезно? да / нет +1
Юрий fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2018

У меня вопросы по работе авто с их впрыском. Вообще перестали они на вопросы отвечать. Не в рубрике не в почту. Одним словом странные они ребята.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в районе Коптево (48)

Svs Выхлоп на Черепановых - 500 м
Адрес Москва, пр-д Черепановых, 29А, стр. 14

ГРМ-авто - 510 м
Адрес Москва, пр-д Черепановых, 29А, стр. 14

Кристалл Авто на Автомоторной - 550 м
Адрес Москва, ул. Автомоторная, 1/3

Turbocustoms на Большой Академической - 600 м
Адрес Москва, ул. Большая Академическая, 81с1