logo

ТехЦентр TRW на Вернадского

Адрес
Москва, просп. Вернадского, 97, стр. 3

Телефон
+7 (499) 431-01-57

Время работы
понедельник-среда 09:00-20:00
четверг 09:00-19:00
пятница-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Юго-Западная 0.8 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Магазины автозапчастей
Шиномонтаж


Отзывы о Автосервис ТехЦентр TRW


всего 13, средняя оценка 4.8
Оксана Смирнова fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Езжу к ним три года (Kia Rio). Сейчас приехала сделать сезонный шиномонтаж и ТО перед зимой. Все как обычно быстро и недорого. По времени ТО - 40 минут, колодки передние и шиномонтаж - 40 минут, мойка внутри все и снаружи - 30 минут. Итого около двух часов. Хорошо что цены остались как в 2015 и по-моему как в 2014. Быстро, культурно, на мой взгляд даже дешево. Рекомендую.

отзыв полезен? да / нет
вероника fullfullfullemptyempty
24 ноября 2016

Всем рекомендую. На прошлой неделе заехала помыть свою машинку (TOYOTA RAV 4) в ТехЦентр TRW. Всё быстро, качественно и не очень дорого. Отдельное спасибо мастеру-приёмщику Эмилю, внимательно выслушал все мои пожелания и пообещал что всё сделают быстро и хорошо. Сделал. И даже лучше. Полчаса и машинка сверкает, как новая. За эти полчаса на втором этаже можно выпить чашечку кофе. И немного отдохнуть на мягком диванчике. Вроде бы мелочи, а все равно, приятно.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
14 января 2017

У меня BMW X3 2012 года. С наступлением сильных морозов сел аккумулятор. Пару дней бегал, искал себе новый. Зашёл в Автодом, там 25000 стоит сам аккумулятор и 6000 за его замену. Решил поискать что нибудь подешевле. Знакомый посоветовал заехать в ТехЦентр TRW на проспекте Вернадского.
Там мне рекомендовали поставить американский аккумулятор фирмы Exide, параметры которого полностью аналогичны оригинальным. Цена аккумулятора 10990 рублей и за замену отдал 1000 рублей. Остался очень доволен!

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
23 февраля 2017

Последние три года мы с женой свои машины моем только тут. Во-первых, рядом с домом. Во-вторых моют по совести, не к чему придраться. В очереди практически не стоишь, так как мойка у них на три машины и никто из мойщиков не ленится, моют быстро. Бывают конечно косяки, но не значительные. В целом всегда моют на оценку 5 или на 4. Цены радуют! Отдельное спасибо мастеру приёмщику Роману! Чисто, тепло, профессионально, быстро!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Доброго Всем время суток! Купил себе новый автомобиль марки BMW 7 кузов G11 и тут столкнулся с такой проблемой, как покупка зимней резины, размер оказался очень редкий для шипованых шин (245/45 R19 и 275/40 R19). Обзвонил всех дилеров и не дилеров ни у кого в таком размере ничего шипованого не было, а дилеры вообще предложили купить ещё комплект дисков. Решил позвонить в свой старый ТехЦент TRW, помню вроде они резиной не занимались, но подумал, а вдруг и не прогодал. Ребята за один день нашли мне те колёса какие я и хотел, да и цена оказалось очень приемлемая. Приехал к ним переобулся, только одно но, все работы косаемо шиномонтажа выполняются на улице, а вот оборудование у них очень хорошое, немецкое фирмы HOFMANN, да и коллектив уже давно слаженный, видно что мастера работают не первый год! Молодцы ребята так держать, всем советую этот сервис!

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
19 июля 2017

Доброго всем время суток! Хочу рассказать о автосервисе который посоветовал мой знакомый. Владею автомобилем Mercedes-Benz GLK 2012 года выпуска, пробег 110000 км, в передней подвески начался характерный стук на грунтовой дороге и вибрация, я обратился как всегда в свой автосервис «Юн. ». Сделали диагностику и очень меня расстроили, ремонта насчитали на 120000 рублей. Позвонил товарищу, он мне посоветовал обратиться в ТехЦентр «TRW», что на проспекте Вернадского, для проведения повторной диагностики, дал туда телефон. Я записался, приехал, мастер-приёмщик принял автомобиль и загнал сразу на подьемник. По результатам рекомендовали заменить передние амортизатор, стойки стабилизатора и отбалансировать колеса. Я заказал запчасти и приехал на следующий день на ремонт, ремонт занял по времени 3 часа и я получил полностью исправный автомобиль. Итог: я починил автомобиль на 80000 руб дешевле чем в «Юн. » и быстрее чем там аж на целые день, так там сказали что ремонт займёт целый день, я очень доволен проделанной работай ребят. Молодци ребята так держать, всем советую этот ТехЦентр «TRW».
P. S. Ещё одна приятная услуга, при ремонте ребята мне почини проводку датчика износа колодок, хотя я их не просил, ездил уже год с данной ошибкой, в «Юн. » не смогли разобраться, молодци ребята!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
27 июля 2017

Всем доброго времени суток! Моя BMW F10 X-Drive начала греться в пробках при включенном кондиционере, благо находился недалеко от автосервиса TRW! Диагноз был таков: Требуется мойка радиаторов охлаждения ДВС и радиатора кондиционера! Как пришел забирать машину Мастер-приемщик показал фото-отчет о проделанной работе, я был приятно удивлен! Выполненной работой остался доволен! Благодарен за быстрый и качественный ремонт моего автомобиля! Вы молодцы продолжайте в том же духе! Всем советую 10/10!

полезно? да / нет
OkcaHa fullfullfullfullfull
19 октября 2017

Хороший, стабильный монтаж. Цены не растут уже несколько лет, шиномонтажники не меняются, приёмщики тоже. Полностью мою Камри переобули за 30 минут. Всем рекомендую. Я довольна! Единственный минус - делают на улице. Лично меня это не смущает.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
03 декабря 2017

Всем здравствуйте. На моей Volvo S60 2011г стал куда-то уходить антифриз и перестал работать климат-контроль. Ехать к диллера для меня дороговато! В интернете нашел сервис в моем районе-Тех центр TRW. Записался на 10 утра диагностика занела около часа по результатам было определенно: потек радиатор печки и антифризом залило Блок управления климат-контролем. Машину забрал вечером в этот же день. За все вместе с работой обошлось 16250. Оперативно и недорого мне понравилось. Мастера хорошие, сервис небольшой но мне показался толковым. На сегодняшний день всем рекомендую!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
09 января 2018

Доброго всем дня! Владею автомобилем RANGE ROVER SPORT 2012 года, начилось сильное биениие в руль при торможении, приехал я к дилерам, мне заменили передние тормозные диски и колодки. Уехал довольный, через 100 км биение началось еще больше чем было, вернулся обратно в сервис, мне говорят, что надо менять передний правый суппорт стоимостью 45000 руб, я не в доумении забрал у них автомобиль не стал ни чего делать. Приехал домой и начал искать варианты, наткнулся на Техцентр ТРВ, что на проспекте вернадского. Позвонил туда, все разузнал и записался. На следующий день приехал к ним, меня встретил мастер и забрал автомобиль в ремонт. Через час мастер поднялся и сказал что автомобиль готов. Мы вместе с ним сели в машину и сделали пробну поездку и о чудо, ни чего не вибрирует. Оказалось надо было заменить только ремкомплект суппорта с поршнями, весь ремонт обошёлся всего 13000 рублей. Очень понравился сервис. Так что всем рекомендую!

полезно? да / нет
сергей fullfullfullfullfull
21 февраля 2018

Всем добрый день. Вот и на моей BMW G30 подошла замена передних колодок. Думал первый раз заменить у официального дилера, позвонил, узнал цену и был сильно удивлен. Колодки мне предложили за 11000р работу объявили 5600р и еще датчик за 1700р, на круг получалось 18000р. В интернети нашел сервис Тех Центр TRW на проспекте Вернадского позвонил, мне все посчитали. Колодки 2890р, датчик 1290р, работа 1500р. Общая сумма 5680р. Приехал в течении 30 минут все сделали. Остался очень доволен всем советую.
Редактировать 41: 34

полезно? да / нет
Анатолий+ fullfullfullfullfull
14 апреля 2018

Добрый день. Мерседес w166. Шиномонтаж 21 колёс. В одном сервисе делать отказались, в другом запись на 3 дня вперёд. Заехал сюда. Сделали за полтора часа. Правда на улице, но зато быстро! В целом доволен. Могу даже порекомендовать в области цена /качество /скорость.

полезно? да / нет
Митя fullfullfullfullfull
22 июня 2018

Всем привет! При включении кондиционера стал греться двигатель на моем Мерседесе E250, позвонил дилерам, начали грузить меня на помпу и термостат! Заехал к ребята в Техцентр TRW, что на проспекте Вернадского, вышел мастер посмотрел и сказал что надо промыть радиаторы. Я оставил автомобиль на промывку, вечером мне позвонили и сказали что авто готова. На следующий день приехал забирать, мастер вышел все мне рассказал и показал на фотографиях сделанных во время ремонта, очень приятно! Езжу уже четвёртый день по жаре, полет нормальный, обошлось без замены помпы и термостата! Молодцы ребята! Всем советую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

ТехЦентр TRW 2.0 на Вернадского - 420 м
просп. Вернадского, 93, корп. 3




Автосервисы, автотехцентры в районе Тропарёво-Никулино (34)

TRW - 0 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 97с3

Шинсервис rating5 - 120 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 76Б

Автодом Детейлинг Вернадского - 180 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 97, стр. 2

Автодом rating5 photos - 180 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 97, стр. 2