logo

АТТ-24 / Автосервис по ремонту трансмиссии Att24

Адрес
Москва, ул. Кольская, 12, стр. 5

Телефон
+7 (495) 215-18-61

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Свиблово 0.81 км


Рубрики
Ремонт АКПП
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Ремонт АКПП АТТ-24 на Кольской


всего 22, средняя оценка 2.6
Евгений fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2019

Сарай сараем. Делал свой Ssang Yong. Развод полный. Обещали поставить контрактную, в итоге клепали мою. Так и не работает нормально по сегодняшний день. Кругом враньё, пихают одно старьё. Не порекомендую это место никому.

отзыв полезен? да / нет +4
Владимир fullemptyemptyemptyempty
28 октября 2019

Гарантию дают два месяца на мехатроник, делал по заказ наряду номер 190 за 51000 руб, проехал 10000км и вот опять ремонт, выдает ошибку на мехатроник, поверьте моему опыту, сюда лучше не ногой, вас там обманут и возьмут в три дорога ищите другой автосервис, Евгений начальник сервиса самый что не наесть обманщик, забрали мой мехатроник и придумал такую ересь что там стоит газовый балон который может взорваться и всю мою машину зальёт, этот сервис лохотрон не попадайте как я! Был в другом сервисе сняли ваш восстановленный мехатроник Евгений, который потек, потому что заварили деталь плохо, руки из жопы так и сказали в нормальном автосервисе и в нормальном автосервисе дают пол года гарантии на ремонт платы в мехатронике, на сам мехатроник, а здесь два месяца гарантии и плата стоит в мехатронике, так что вы не сделали свою работу, а деньги взяли, сервис наедалово! Все эти положительные отзывы 100% оставили свои люди, я убедился в этом. Руки вам оторвать за такую работу!

полезно? да / нет +5
Александр fullemptyemptyemptyempty
20 ноября 2019

Отвратительный сервис. Накрылась коробка. На агрегаторе посоветовали этот сервис. В сервисе я спросил, дефектовку при мне будете делать. Ответ, а вы что то понимаете в коробках? Приемщик сказал мастеру дефектовку делать при мне, но ничего не говорить. Первый раз с таким сталкиваюсь. Сделали дефектовку, сразу посчитали. Цена немаленькая. Но меня уверили, что коробка будет "практически новая" если правильно эксплуатировать то без проблем будет ходить и ходить. Я конечно согласился, сервис вызывал доверие, тем более они еще и восстановленными коробками торговали, подумал, точно профи работают. Коробку сделали в срок. Забрал авто, были небольшие толчки при переключении назад, и со 2 на 3 ю. Сказали это нормально на холодную коробку. В принципе так и происходило. Через 1000 км, сказали приехать масло поменять. Поменял. Гарантия пол года. Поскольку я практически на авт не езжу, гарантия прошла, на момент окончания гарантии я проехал всего 5000 км. Пару дней назад, включил заднюю скорость, толчек и назад авто перестала ехать, вперед только первая скорость, на вторую переключается только при 5000 оборотах. ПОСЛЕ РЕМОНТА ПРОЕХАЛ ВСЕГО 8000 КМ! Отогнал авто на дефектовку в другой сервис. Вскрыли коробку, каково же было мое удивление, когда в заказ-наряде вписали на ремонт те же позиции, которые мне меняли в ATT 24. Конечно формально придраться некчему, гарантия ведь закончилась. Но как так, капитально ремонтировать АКПП и вышло из строя все, что ремонтировали через 8000 км.

полезно? да / нет 0
Дмитрий fullfullfullfullfull
25 декабря 2019

Парни провели ремонт моей старой акпп. Новую было решено не покупать, решил сэкономить деньжат. Работой вполне себе доволен, все отлично собрали, поставили. Сейчас обкатываю, пока все нравится. Не могу понять откуда столько негатива к ребятам.

полезно? да / нет 0
Илья П. fullfullfullfullfull
27 декабря 2019

Недавно был у ребят в ATT24. Провели диагностику коробки, поменяли масло. В целом обслуживанием и ценами доволен.

полезно? да / нет 0
Алексей fullfullfullfullfull
13 января 2020

Отдал свою коробку на восстановление. Спецы грамотные, нашли все необходимые комплектующие, собрали, залили масло и поставили на авто. Сейчас работает как новая, никаких рывков и задержек.

полезно? да / нет +1
Леха fullfullfullfullfull
15 января 2020

Недорого стоит поменять масло в коробке. Некоторые не рекомендуют этого делать т. к. Есть вероятность отрыва отработки от стенки и как следствие заклинивание маслопроводящих каналов. Не слушайте таких советчиков, работу им выполняли не профессионалы. Мне перед заменой коробку несколько раз под давлением промыли, все вычистили. Затем новое масло залили как надою уже 4 тысячи откатал - никаких проблем.

полезно? да / нет
Игорь В. fullfullfullfullfull
18 января 2020

Коробка была полностью восстановлена. Сейчас не хуже новой работает. Стоимость работ невысокая, да и качеством я доволен.

полезно? да / нет
Карамин И. fullfullfullfullfull
21 января 2020

Обращался недавно в этот сервис. Меняли мне автоматическую коробку на Ceed'е. В принципе, всю работу сделали быстро. Заменили все четко, новая коробка работает, как положено.

полезно? да / нет +1
Егор fullfullfullfullfull
26 января 2020

Полностью восстановили работоспособность коробки. Думал менять сперва, но сказали, что промывка и замена масла может исправить ситуацию и обойдется недорого. Ребята, спасибо. Сейчас все отлично работает.

полезно? да / нет +1
stadovs@bk.ru fullfullfullfullfull
30 января 2020

Ребята хорошо и недорого сделали мою Киа спектра. Правда не быстро, но за такие небольшие деньги это нормально. С понимание отнеслись к моему бюджету. Сделав скидку. Дали гарантию пока все хорошо.

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
28 июля 2020

Мошенники отказали устранить течь масло по гарантии приемшик плохо поесняет! БЕГИТЕ ОТ ТУДА!

полезно? да / нет +4
Максим fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2020

Никак не могут найти причину стука из передней части автомобиля. Уже поменяли рулевую. Переделали подрамника. Что будет дальше. Специалисты там ужасные. Никому не советую.

полезно? да / нет +2
Лукина Ульяна fullemptyemptyemptyempty
07 октября 2020

Приедете с малейшей проблемой, дефектуют на 130-150 тысяч. Поменяют все железо (на бэушное) а по факту еще заставят гидроблок менять на 40 тысяч. Будьте осторожны. Не связывайтесь!

полезно? да / нет +1
Николай fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2022

Ремонтировал акпп на пассате перед новым годом (порвался сальник бублика и вытекло все масло). Сказали что все сделают быстро, качественно и не дорого, цену так и не сказали, я их предупредил что машина нужна через 5 дней. Обещали делать фотографии. Дефектов делали два дня, а потом поставили перед фактом 150000тыщ.
Сума потом уменьшилась до 125. Сделали 30.12.21. Выехал, проехал 1000 км и заметил что масло течёт опять, приехал к ним на замену масла, на что мне ответили что масло не течёт. Проехал ещё 1000 заметил прям капли по пути следования, опять приехал- взяли опять 2500 за диагностику (сказали, что масло из коробки течёт нужно ещё 12000 для понимания что не так). Послал их нахер и поехал в другой сервис. Оказалось что они перепутали метод ремонта и заместо сальнка поставили подшипник который съел посадочные место. В итоге из того что было перечислено в заказ наряде ничего сделано не было, даже Прокладки и резинки поменяли лишь часть, хотя покупался дорогущий комплект за 12000, а поставили дишман за3500.

полезно? да / нет +1
Дарья fullemptyemptyemptyempty
04 августа 2022

Не нужно обращаться в эту шарашкину контору!
Подтекало масло, после замены сальников, у ребят под домом, проблема не ушла! Посоветовали найти специалиста который именно занимается коробками, предполагалось что течёт бублик.
В интервью нашла эту мастерскую, не далеко от места работы, позвонила, пригласили на ДИАГНОСТИКУ, Х**НЯ это, а не диагностика, машину подняли, посмотрели, сказали это у вас насос!
Мастер Александр, кстати, спросили сколько стоит насос 16 500 + 12 000 снять коробку, разобрать + рассходники. В уме прикинула
40-50 тыс, должна вложиться/наивная/
Оставила "мастерам" машину и со спокойной душой поеха домой, напомню, коробка не пинала, машина была на полном ходу и смело гнала по ЦКАД 150
Ремонт от 3- 5 дней.
А что получилось по факту
После недели стоянки, коробку вроде как разобрали, сообщили что нужно будет всё в ней востонавливать на сумму 145 000, при том что восстановленая коробка на мой автомобиль стоит 85 000.
Таких денег у меня нет.
На вопрос можно ли как-то устранить течь, дешевле было объявлено 60 с чем-то, плюс 12 000 я заплатила наперёд, после ДИАГНОСТИКИ.
В итоге через две недели, заплатив 78 000
Я забрала свой авто, доехав от Кольской до Мытищинской ярмарки, было обнажено что коробка течёт, тут же было об этом сообщено Александру, на что сказал это может быть остаточное, покатайтесь пару дней.
Каталась, оставляя за собой розовые пятна.
Потом приехала, он мне сказал что мест нет на подъемнике, приезжай во вторник, потом еще один вторник, потом он уехал в отпуск (срок гарантии 2 недели истек)
Сегодня меня принял другой мастер и сказал что теперь я опять должна платить 12 000
Чтобы разобрать коробку и выяснить что там.
Вы знаете, я приехала с проблемой и уехала с ней же, но 78 000 беднее (моя зарплата 56 000 в месяц и двое детей) я заплатила не за РЕМОНТ, а просто отдала деньги каким-то шарлотанам!

полезно? да / нет +3
Михаил fullemptyemptyemptyempty
17 сентября 2022

Станция полный лохотрон! Нас как транзитчиков обещали быстро обслужить. Разобрали авто, пообещали предложить запчасти от бюджетных до дорогих. Сняв коробку предложили только одну для себя удобную цену на запчасть. Мы приобрели запчасть индентичную предложенную в 2,5 раза дешевле. Посчитав, что мы обязаны были приобрести у них деталь, они стали искусственно тянуть время. Вместо обещанного по телефону сделать за день - отпустили через 3 дня в ночь. При этом сумма с 18 тыс. Посчитанной за ранее увеличилась до 27. Объяснив перемену цены тем, что запчасти были приобретены не у них. Доказать обратное нам не удалось и терять время на заевшихся мастеровых не стали. Друзья, делайте выводы сами, при том, что причина, по которой мы туда попали, была устранена частично.

полезно? да / нет +3
Сергей fullemptyemptyemptyempty
06 ноября 2022

Обманщики а не автосервис, некомпетентны вообще, разводят на деньги и даже проблему не решают. Бегите подальше от этого сервиса.

полезно? да / нет +1
Артавазд fullfullfullfullfull
19 декабря 2022

Делал ремонт на Киа Соренто 12.12.22. Ребята спасибо огромное авто как новое, все обьяснили, рассказали, показали, мостеоа профисионалы, девченки умнички. Рекомендую данный сервис!

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2022

Ремонтировали вариатор на кашкае, 2 раза обращался по гарантии, даже заплатил за запчасть при гарантийном ремонте по собственной инициативе, лишь бы сделали нормально. После 2 гарантийного обращения и якобы ремонта за 3 дня никаких изменений, как дёргалась, так и дёргается. Болоболы и бракоделы, буду прославлять везде как смогу, даже блогера знакомого попрошу снять материал про них. Столько времени из-за них потерял! Они не отказывают, но и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!

полезно? да / нет +3
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2023

Как всегда сначала влетел к аферистам, а потом стал искать отзывы об их конторе. Напишу свой может кого-то остановит от таких необдуманных шагов.
Прекрасный сервис, душевные сотрудники до момента пока не разобрали вашу АКПП для диагностики. После этого вы в их руках. Стоимость ремонта практически равна стоимости новой коробки или трёх контрактных, если откажетесь от ремонта и скажете что привезёте контрактную сразу становитесь врагами народа со всеми вытекающими последствиями. И если всё-таки они согласятся поставить вам другую коробку то не стоит расслабиться, будьте уверены что они поставили ее криво и что-то не доделали. Течь масла, не установленные сальники, не прикрученные детали, и много других неприятных мелочей вам придется устранять в другом автосервисе.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2023

Вымогатели не разбирающиеся в своём деле Заплатил 50000 а толку 0 Ни кому не советую этот сервис Сумма выходит в двое больше чем обещают

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт АКПП в Бабушкинском районе (8)

Топ АКПП на Кольской - 10 м
Адрес Москва, ул. Кольская, 12, стр. 5

Dsg Center - 10 м
Адрес Москва, ул. Кольская, 12, стр. 5

Автомотомастерская rating1 - 200 м
Адрес Москва, ул. Кольская, 14

Antver Avto - 560 м
Адрес Москва, ул. Кольская, 1, стр. 2