logo

Царицыно на 6-ой Радиальной

Адрес
Москва, ул. 6-я Радиальная, 20с7

Телефон
+7 (985) 730-59-24

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Царицыно 1.71 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт двигателей
Ремонт АКПП
Информация
Автосервис в Царицыно!
Мы ремонтируем двигатели автомобилей и АКПП!
Мы входим в федеральную сеть автосервисов Вилгуд.
Беремся за слесарный, тех. Обслуживание, диагностику автомобилей, кузовной ремонт.
Даем 2 года гарантии на работу.
За 5 лет обслужили 7 778 клиентов, больше половины из них стали постоянными клиентами.


Отзывы о Автосервис Царицыно


всего 13, средняя оценка 5.0
Михаил fullfullfullfullfull
04 августа 2020

Хорошие ребята. Честно поступили, пригнал я им своего дизелёчка на эвакуаторе, быстро определили что это с мозгами машины проблемы (у них топовый диагностический компьютер), и не стали меня разводить на замену тнвд и ремонт форсунок, как в другом сервисе от куда я приехал. Отдельное спасибо мастеру Максиму мотористу, класный мастер, щас редко таких встретишь. Все подробно показывает и рассказывает. У ребят всегда полный цех, это тоже хороший показатель. Удачи вам ребята.

отзыв полезен? да / нет +1
Фестер Алексей fullfullfullfullfull
07 июня 2021

Чинил у них рулевую рейку на ситроен берлинго. Сделали осмотр - диагностику. Качествено и быстро устранили поломку (в 10: 00 автомобиль пригнала, к 17: 00 всё было готово). Работу свою знают на 5 с плюсом! Ничего лишнего не приписывают! А также сообщили мне о дополнительных проблемах, которые нужно ещё решить по ходовой части, диагностику подвески сделали в подарок, дали рекомендации, на что обратить внимание в первую очередь. При возникновении каких-либо вопросов в процессе работ, звонят, уточняют, предлагают варианты. Повторно обратилась через 5 месяца, с подозрением, что появился люфт. Приехала, по гарантии всё проверили, успокоили) Приятное общение, квалифицированные специалисты, мастеру Марку отдельное спасибо!
На все работы выдаются чеки.

полезно? да / нет +1
Антон Колгатин fullfullfullfullfull
12 июня 2021

Прогорел клапан на Peugeot 508. Решил произвести ремонт самостоятельно, но после снятия ГБЦ осознал, что сам, в силу отсутствия опыта, не справлюсь. Обратился за помощью во ФрансАвтоСервис. Моторист Макс, сразу же задал ряд уточняющих вопросов и дал несколько советов, благодаря которым я переосмыслил подход к ремонту и крайне этому рад. Макс поменял маслосъёмные колпачки, притер все клапана и заменил прогоревший. Макс дела все тщательно, я лишь присутствовал и пытался чем-либо помочь, т. к. Сам люблю ковыряться в авто. Двигатель теперь просто шепчет! Я доволен как слон:) При этом по ходу сборки Макс то контакт подзачистит, то что-нибудь из навесного подзатянет чтоб потом не лазить. Одним словом мастер своего дела, и в добавок очень образованный и душевный человек. Рекомендую

полезно? да / нет +1
Виталик Овсяников fullfullfullfullfull
14 июня 2021

Посоветовали друзья, нужно было сделать диагностику двигателя, периодически подтраивал, заехал, про диагностировали, мастер Владимир четко знает свою работу, все по делу, исправили все неполадки + выявили все другие не исправности в ходовой, исправили, ни каких разводов, все по существу, некоторые запчасти в наличии, оторвалось защита картера заварили полный комплекс услуг, цены приемлемые, лично я очень доволен обслуживанием, оплата только по факту выполненных работ (если что-то не смогли сделать, а возились весь день, денег не берут), все последующие ТО своего автомобиля и авто жены только там, всем рекомендую этот сервис.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
18 июня 2021

Приятно удивлена сервисом Франсавтосервис. По телефону записалась, потом поменяла время. Операторы вежливые. В сервис приехал раньше времени больше чем на час, подняли машину на подъемник как только освободилось место. В комнате отдыха чисто, приятно, бесплатно чай или кофе. Персонал адекватный, вежливый. Лишних работ не навязывает, все по существу.

полезно? да / нет +1
Юля fullfullfullfullfull
21 июня 2021

Франсавтосервис в этом году я посещала трижды: первый раз бесплатно по акции на диагностику подвески, второй раз делал ТО, третий раз балансировала колёса, ремонт подвески по прошлым рекомендациям и сход-развал.
Понравилась возможность записи на сайте "ФрансАвтоСервис", что дает скидку 5%, там же каталог цен, и много другой полезной информации. Приехала, встретили на рессепшне, загнали машинку в бокс, где имеется пять постов. Сам разместилась в просторной комнате ожидания, где имеется телевизор, бесплатный кофейный аппарат, два удобных диванчика.
Довольно быстро выполнили положенные работы. Мастер-приемщик выгнал машину на улицу, выдали подробную информацию о выполненных работах, рассчиталась, приятно что выдают заказ-наряд и чеки, принимаю карты.
Через время после посещения автосервиса, позвонила девушка спросила моё мнение об оказанных услугах.
За три моих посещения ни чего негативного не произошло, работы выполнены без нареканий.

полезно? да / нет +1
Галина В. fullfullfullfullfull
24 июня 2021

Познакомилась с сервисом с первым авто (китайцем) никто нехотел братьса либо цену ломили заоблачную, там мастер Марк без вопросов всё исправил.
сейчас другое авто, отец отдал. Он собирался ехать за границу загнал на сервис, подготовил к дальней дороге. И в связи с короновирусом не пустили его за границу на авто, уехал он поездом, а авто оставил мне так как по факту живёт в другом государстве. И тут мне звонок из контактного центра Франсавтосервис, -нежелаете ли пройти бесплатную диагностику ходовой части и кондиционера, ну и соответсвенно я согласилась. Думаю. Щас они мне будут заливать за ходовую. Отец только месяц как всё сделал у официалов фольксваген которые немалые деньги берут и не брезгуют прибавить лишних работ, (так как он не вникает), и на моё удивление. Я сама присутствовала, диагностика ходовой практически ничего не выявила, лиш рекомендательный характер тормозных дисков. Которых износ 40 %, и то как сказал менеджер Денис, что пока не стоит лезть. Честно сказать был удивлён. Что вымогать и навязывать нечего не стали так как диагностика бесплатная. Единственное что дезинфекция кондиционера и то я сам понимаю что несколько лет этого никто, не делал и по домашнему кондиционеру знаю что это необходимо, я приеду делать дезинфекцию. И вообще процент доверия пока очень велик именно к этому сервису и к этим специалистам. Я не делаю рекламу, всегда надо смотреть, и перепроверять. Ведь состояние авто это твоя и твоих близких людей безопасность, а там уже выбор за вами.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
25 июня 2021

Я владелец машины Citroen Berlingo 2013 года. Когда коснулись серьезные поломки в машине, мы меняли сцепление, у нас лопнули трубки которые подходят к рулевой рейке и это все произошло в течении 3 месяцев, пришлось в очередной раз поискать СТО, где работают специалисты которые ответственно относятся к своей работе и чтоб финансово подходило к нашему заработку. Нам посоветовали Франсавтосервис, и с большой уверенностью могу сказать, к каждому клиенту уважительное отношение, всегда обговариваем цену работы, запчасти, её характеристику. Сейчас мы клиенты более двух лет и менять сто не собираемся. Спасибо Вам большое за работу и дальнейшее сотрудничество.

полезно? да / нет +1
Костя K. fullfullfullfullfull
29 июня 2021

Приветствую, уважаемый читатель моего отзыва! Настал час мне с мои Citroen C4 Picasso обратиться к автомобильному доктору. Появилась легкая вибрация и непонятный стук. Проблему устранили, остался довольный. Пользуюсь услугами данного автосервиса 3 гоад. Немного о компании. В России ее деятельность началась в 2015 году. Сейчас их купила Федеральная сеть автосервисов. Мастера остались теже. Рекомендую от себя двух мастеров по французам Макса моториста и Марка механика по АКПП.

полезно? да / нет +1
Виталя Стажер fullfullfullfullfull
02 июля 2021

Волею судеб обращалась не раз во Франсавтосервис (живу не далеко). С другими автосервисами была возможность сравнить, т. к. Автовладелец не первый год. Обращалась с разными проблемами, от мелочевки (соскочил тросик переключения режимов обдува в салоне) до серьезных проблем (порвался ремень ГРМ на ходу, погнуло клапана). Всегда приходили на помощь и решали проблемы. К примеру с этим тросиком мне отказали почти во всех автосервисах района Царицыно, а ребята сделали за 15 минут. Остальные начинали накручивать и предлагать чуть ли не разбор половины машины, причем лезть предполагалось из-под капота, несмотря на то, что я даже указала место откуда до этого тросика проще всего добраться (раньше был такой же прецедент). Цена вопроса оказалась 500р. С ремнем ГРМ я, конечно, немного разозлился, думала починят быстрее. Но во Франсавтосервисе не занимаются таким ремонтом и ОНИ НАШЛИ специалистов, которые вытачивали и подгоняли там что-то (уж простите, я не очень сведущющий в этих вопросах). Ремонт, конечно, влетел в копеечку (37 000р, включая ВСЕ комплектующие), но мне сказали, что это весьма неплохо. И еще что мне понравилось, они могут сами найти и доставить в кратчайшие сроки любые запчасти по адекватной цене. До этого приходилось вечно шнырять по автомагам и евроавто. Жена кстати, тоже у них чинится. В общем, этот автосервис реально рекомендую, сам обращаться буду, знакомым порекомендую. (Чеки, расписки, перечень всего использованного предоставляют, ценники сами можете сравнивать)

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
05 июня 2023

И так, сервис исключительно порадовал, купил Форд Эксплорер 5 год назад, приехал по рекомендации, авто осмотрели, сказали что стоит перебрать рулевую рейку, после ремонта, вернулся, поскольку стук остался, оказалась Рулевая тяга, заменили, стук пропал. Приёмник Алексей и специалист осматривающий авто, были исключительно доброжелательными, все рассказали и показали. Прошёл год, на днях приехал, осмотрели, нашли проблемы, показали где и объяснили, что делать срочно, что ещё походит, предложили где можно обойтись не оригиналом, все сделали, вечером забрал. Чувствуется забота и участие, рекомендую:)

полезно? да / нет +1
Алексей Подшивалов fullfullfullfullfull
13 июня 2023

На сервисе нoрмальные мастера работают, в частности отмечу электрика Сергея, помог мне по быстрому определить прoблему по которой встал автомобиль, оказалось что после покраски кузова в мастерскoй мне напутали контакты после сборки, он все поправил с легкостью

полезно? да / нет
Алексей Подшивалов fullfullfullfullfull
02 августа 2023

Товарищ посоветовал заехать в автосервис показать подвеску, сказал что мастера тут нормальные и я не пожалел. Мне диагностику выполнили бесплатно, порадовало конечно, в результате сказали что надо менять, сразу стоимость ремонта озвучили. После ремонта в итоге езжу и ничего не стучит). Рекомендую мастер Алексея, ребята хорошие, цены адекватные.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в районе Бирюлёво Восточное (32)

Вилгуд на 6-ой Радиальной - 0 м
Адрес Москва, ул. 6-я Радиальная, 20, стр. 7

Vag-Servise photos - 20 м
Адрес Москва, ул. 6-я Радиальная, 20, стр. 9

НУ как ТАК - 50 м
Адрес Москва, ул. 6-я Радиальная, 20, стр. 7

Ю-эс-эй Гир - 140 м
Адрес Москва, ул. 6-я Радиальная, 18