logo

Union alarm на Маршала Прошлякова

Адрес
Москва, ул. Маршала Прошлякова, 14, корп. 2

Телефон
+7 (926) 186-00-10

Время работы
вторник-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Строгино 1.58 км


Рубрики
Автосигнализация
Автоакустика
Информация
Юнион Аларм


Отзывы о Автосигнализация Union alarm


всего 1, средняя оценка 1.0
Юрий fullemptyemptyemptyempty
07 августа 2022

05.08.2022 ставил сигнализацию Starline S96v2. Сигнализация отличная. Всячески рекомендую. Далее будет длинный, но объективный отзыв об услуге по установке сигнализации.
В сервис Union Alarm за услугами точно бы не вернулся и рекомендовать читателю бы не стал по следующим причинам:
1. Неожиданно для меня после установки общая стоимость компоненты + работы увеличилась. Здесь виноват скорее я, так как нигде сумму не зафиксировал (ни в переписке, ни в каком-либо предварительном письменном договоре). На мой вопрос почему увеличилась стоимость мастер Григорий сказал, что я его неправильно понял и стоимость иная. Ругаться не стал, так как, опять же, сам виноват. Отдал сумму, которую попросил мастер. Если все же обратитесь сюда, не допускайте моей ошибки.
2. Помимо сигнализации договорились установить дополнительный электромеханический замок на капот. Все хорошо и классно, но, когда я уже забрал машину и вернулся домой, заглянув под капот, увидел, что трос замка закреплен на пластике под капотом «высокотехнологичным» саморезом по дереву. Цензурных слов у меня не было.
3. Машина у меня довольно современная и выбранная сигнализация довольно функциональная. Потому, когда я без метки сигнализации смог попасть в салон машины, я был сильно удивлен. Функция называется «блокировка штатного радиоканала». А зачем тогда ставить сигнализацию? Риторический вопрос.
Конечно же я по всем трем вопросам я позвонил мастеру на следующий день и был приглашен для устранения недостатков. Ответы по каждым из трех вышеперечисленных претензий:
1. После моего второго посещения мне все же вернули частично сумму, но не всю. Возникает пара вопросов. А если бы я не возвращался, то что? Почему все же 05.08 цена была больше, а 06.08 меньше?
2. Хорошо, виноваты, исправим. Заменили на нержавеющие саморезы вроде бы с небольшим шагом резьбы. Почему «вроде бы» чуть дальше по тексту уточню.
3. Тут мастер сказал, что мне нужно вложить еще определенную сумму денег (довольно значительную относительно всех затрат на это мероприятие), чтобы получить такой функционал. Странно, подумал я, потому как изучив сайт Starline я был уверен, что этого не требуется. Мастер хотел лишних денег с меня взять? Или он просто не компетентен?
После возникновения недоразумений по инсталляции сигнализации я решил поискать в интернете сервис, где могли бы перепроверить работу господ из Union Alarm и нашел сервис Угона. Нет, который весьма популярен на YouTube и, полагаю, поболее дорожит своей репутацией. Да, понимаю, что может показаться, что услуга будет оказана «с переплатой за бренд», но квалифицированный труд обычно оплачивается бОльшими ставками. Тем не менее я договорился на проверку установки сигнализации на 07.08. И, как оказалось, не зря. Возвращаясь к моим претензиям:
2. Не зря я был озадачен «высокотехнологичными» саморезами по дереву. Мастер из Угона. Нет мне наглядно показал, как будет сопротивляться взлому замок, установленный в Union Alarm (ответ – никак). Увы, но пришлось тратить дополнительные средства, чтобы переделать установку за предыдущим сервисом.
3. Наверное этого следовало ожидать, но я оказался прав и никаких дополнительных вложений функция блокировки штатного радиоканала не потребовала. Требовалось всего лишь включить функцию «Keyless» и все заработало так как ожидалось.
Видимо будет несправедливо если я не добавлю, что в остальном у мастера Угона. Нет вопросов к установке не возникло.
Также я уточнял о возможности отключения работы дворников, фар и магнитолы. На что я получил одинаковый ответ и в Union Alarm и в Угона. Нет, что без дополнительного вмешательства в проводку автомобиля это сделать невозможно. Принял как данное.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосигнализация в районе Строгино (3)


Auto-Chips.ru на Маршала Прошлякова - 40 м
Адрес Москва, ул. Маршала Прошлякова, 14, корп. 2

Техцентр Автобам на Твардовского - 70 м
Адрес Москва, ул. Твардовского, 8, корп. 5, стр. 1

СпецАвтоСистемы - 450 м
Адрес Москва, ул. Маршала Прошлякова, 19

ProZASHITA - 460 м
Адрес Москва, ул. Маршала Прошлякова, 19