logo

Атр Москва на Вернадского

Адрес
Москва, просп. Вернадского, 12Г

Телефон
+7 (903) 578-55-77

Официальный сайт

Метро

Проспект Вернадского 0.84 км


Рубрики
Ремонт АКПП
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт двигателей


Отзывы о Ремонт АКПП Атр Москва


всего 5, средняя оценка 4.6
сергей fullfullfullemptyempty
09 декабря 2016

Я в ШОКЕ отдал 50тысяч рублей. Делал гидротрансформатор в итоге не закрутили болты на поддоне акпп пыльники приводов просто украли их нет, сальник привода правый побежал почему и заметил все это в накладной написано что масло в редукторе заменено но при ремонте сальника масло слили оно было ужасное черное. После притензии к этой канторе мне сказали ЧТО МЫ РАБОТАЕМ С ПРОКУРАТУРОЙ московской области приезжай и на месте все решим! Разговор конечно я записал. Делайте вывод!

отзыв полезен? да / нет -2
Стас fullfullfullfullfull
11 декабря 2016

А что, пыльники вот именно украли? Прям вот голые шрусы оставили? Ремонтировали ГТ, но зачем-то разобрали полуоси и сперли пыльники?) А зачем?)

полезно? да / нет -3
Валерий fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

За перебор коробки тойоты чейзер далеко не каждый возьмется. Неадекватный расход горючки в моем случае - самый легкий исход, в тяжком, машину будет проще выбросить на свалку целиком. Во время приемки сразу рассказал о текущих проблемах, ребята приняли все во внимание Сам процесс ремонта занял не очень много времени, за выходные сделали весь фронт работ, машинка теперь почти как новая, как минимум теперь не клинит и, думается, проедет еще не одну сотню.

полезно? да / нет 0
Евгений fullfullfullfullfull
12 января 2017

Чинить коробку передач в «АТР Москва» мне как-то не приходилось, тойота этим радует. Но я довольно частый клиент в «АТР Москва» - заменить масло, профилактику и диагностику делаю регулярно. Нравится и отношение к клиентам, и уровень сервиса. Всё грамотно, на высококлассной аппаратуре, специалисты серьёзные. Даже нескольких приятелей «перетянул» в АТР от гаражных доморощенных «специалистов широкого профиля». За рекомендацию не переживаю, планка в «АТР Москва» высокая!

полезно? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
12 января 2017

По мне так хорошо что хотя бы кто-то берется делать автомат. Можно вообще не найти механиков, и тогда все. Мне сделали, не буду вдаваться в подробности, но был счастлив, что машина снова на ходу.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт АКПП в районе Раменки (7)

EDGAR GROUP на Вернадского - 310 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 12, корп. 2

Акппмиргрупп.ру - 330 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 12Д

Автосервис на Воробьёвском - 5.41 км
Адрес Москва, Воробьёвское ш., 2

АкппЛаб - 5.53 км
Адрес Москва, Воробьёвское ш., 2с44