logo

Akpppro на Прянишникова

Адрес
Москва, ул. Прянишникова, 19а, стр. 16

Телефон
+7 (903) 102-07-07

Официальный сайт

Метро

Лихоборы 0.99 км


Рубрики
Ремонт АКПП
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Ремонт двигателей


Отзывы о Ремонт АКПП Akpppro


всего 15, средняя оценка 1.3
михаил fullfullemptyemptyempty
25 января 2017

Всем доброго времени суток. Решил всех предостеречь оставив отзыв после обращения в РТМ Сервис на смирновской. Начнём по порядку: факт обращения был по факту двигателя а/м киа Соренто, после диагностики и дефектовки было решено установить контактный двигатель т. к. Ремонт моего выходил более 250 тыс. Рублей. Вместе с доставкой как якобы из за бугра и установки на мой автомобиль цена вышла 220 тыс. Рублей (Заказав ДВС у официалов он выходит 180 вместе с работой по снятию и установки) + оказалось, что на нем неисправны 2 клапана, за которые заплатил ещё 16 тыс. Рублей. На гарантийном сроке который мне дали лопнуло крепления подвесного подшипника на приводе, (которое крепится к блоку) позвонив туда мне сказали, что надо приезжать но случай гарантийный не будет. Короче после всего этого обходите данный сервис стороной. И пока я туда кастался много чего ещё наслушался от клиентов, которые обратившись туда раз хотят больше туда не возвращаться. Одним словом развод полный ребята работают по принципу купил у соседа наварился и продал клиенту. Кому интересно распаду подробнее тел. 89266724469, звоните.

отзыв полезен? да / нет +4
Алексей fullemptyemptyemptyempty
28 января 2017

Отвратительный сервис. В октябре прошлого года я делал капитальный ремонт двигателя в автомобиле (расточка блока цилиндров под первый ремонтный размер, замена элементов
газораспределительного механизма на новые, ремонт головки блока цилиндров). После ремонта прошел плановый ТО в сервисе, где ремонтировался, проблем не было. Через 2000
км пробега полсе ремонта были обнаружены стуки в двигателе, машина на эвакуаторе была доставлена назад в сервис для гарантийного ремонта. Через две (ДВЕ!) недели трахания моих мозгов (мол сняли двигатель, разобрали и смотрим, когда разберемся - неизвестно, но вам обязательно перезвоним и обо всем расскажем) была диагностирована неисправность - разрушение одного из цилиндров из-за того, что в него не попадало масло. Причина - либо заклинил масляный клапан, либо в клапан попала грязь. Без уведомления меня, блок цилиндров увезли на гильзовку. Я чудом успел их остановить. Сервис признал случай гарантийным и согласился на бесплатный ремонт. Но повреждения блока цилиндров оказались настолько
сильными, что отремонтировать шлифовкой или расточкой его невозможно. Сервис предложил гильзовку. Но гильзовка запрещена техническим регламентом изготовителя двигателя. Я не согласился на ремонт с нарушением технического регламента и потребовал заменить блок цилиндров на новый (при этом согласился оплатить половину его стоимости) или не новый, но с пробегом не более, чем у моего автомобиля. Получил отказ. Сказали, что либо я соглашаюсь на гильзовку, либо получаю отказ в гарантии. Якобы они могут найти веские причины, чтобы отказать, но не хотят это делать, чтобы не терять свое лицо как сервис. Ведут себя нахально, на звонки не отвечают, навязывают свои условия. Стоимость запчастей у них - стоимость в магазине умноженная на 1.5.2. В итоге я остался без ремонта с разрушенным блоком цилиндров.

полезно? да / нет +4
Валерий fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2017

Бегите от них не оглядываясь! Эти клоуны мне машину испортили что до сих пор переделываю. Приехал с ерундой за 8 тыс поменять а оставил под 60тыс и еле ноги унес. Потом сразу все посыпалось. Узнал что у них существует практика снимать хорошие детали. Кстати цены дороже чем у дилеров.

полезно? да / нет +3
Алексей fullemptyemptyemptyempty
23 февраля 2017

Выполняют работы отвратительно, двигатель рассыпался после их ремонта. Письменную претензию регистрировать отказываются. Готовлю судебный иск против них.

полезно? да / нет +3
Анонимно fullemptyemptyemptyempty
25 февраля 2017

Даже и не думайте у них ремонтироваться. Чинил у них мотор, договорились о расточке цилиндров под 1й ремонтный размер. Без предупреждения расточили под второй размер (видимо, такие поршни где-то у них б. У. Валялись). Спустя 2000 км мотор застучал. Берегитесь, это жулики и прохиндеи! Ставят б. У. Запчасти под видом новых, а деньги берут как за новые, даже дороже!

полезно? да / нет +3
Алексей fullemptyemptyemptyempty
25 февраля 2017

Предлагаю всем пострадавшим от них вместе бороться с этим гадюшником. Вместе мы их закроем и верхнем наши деньги. Мои координаты 89161161655 Алексей. Kingofevil@yandex.ru

полезно? да / нет +3
анонимно fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2017

Мошенники. Разводят на деньги. Существуют под разными названиями. Они же РТМ Сервис, они же Кортес, они же техцентр Грант Туризма, они же akppro, они же pkw motors. Работы выполняют отвратительно, от гарантийных обязательств отказываются. Чинил у них мотор, остался без ремонта с разрушеным блоком цилиндров.

полезно? да / нет +3
эдик fullfullfullfullempty
10 марта 2017

Мошенники или не мошенники не могу сказать, В июне 2016 делал свою 528 BMW 2013г. Р, заклинил двигатель, Перебрали, коленвал расточили, вкладыши ремонтные, колечки новые подкинули, комплект прокладок и расходники. 45 000 км прошел (после переборки ДВС) полет нормальный и до отсечки и все хорошо обращаюсь к ним т. к. Была сделана работакачественно, добросовестна и несут гарантию (масло в ДВС и по мелочи колодки, ходовка,) Нормальные парни адекватные

полезно? да / нет -5
ОБ fullemptyemptyemptyempty
13 марта 2017

Уважаемая Галина Юрьевна!
Имел неосторожность сдать в ремонт на Смирновскую Мультивен Фольксваген Т4 с одной ошибкой коробки-автомата, которая убиралась остановкой и выключением двигателя. Неудобно, но ехать было можно даже за рубеж. Коробку тупо перебрали и ошибок стало уже две!
После первого гарантийного ремонта ошибок стало уже пять! Еле вернуся из Грузии!
Месяц назад сдал машину во второй гарантийный ремонт и до сих пор ее не получил, хотя обещали неделю назад вернуть отремонтированную.
Эта машина используется мной только для поездок за рубеж. И вот сейчас мне приходится покупать нешипованную зимнюю резину, чтобы на другой машине (Рено Латитюд с шипованной резиной) выезжать завтра в Австрию. В Европу на шипах не пускают. Пытался получить ответ от мастера Ивана: ПОСЛЕ СКОЛЬКИХ ГАРАНТИЙНЫХ РЕМОНТОВ ВЕРНУТ МАШИНУ С ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ДЕФЕКТОМ, А ЗАОДНО И ДЕНЬГИ ИСТРАЧЕННЫЕ НА. "РЕМОНТ"?
Я уже не говорю о компенсации морального ущерба!
Попробуйте поставить себя на мое место!
Все подходящие для этого случая слова я уже истратил, вернее даже не нашел!
Не совсем уверен, что написал по адресу!? ! А вдруг!
С уважением и праздником,
Русанов Олег Борисович

полезно? да / нет +2
алексей fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2017

Уважаемый Эдик, если Вы, конечно, не сотрудник этого сервиса. Я рад за Вас, честно. Если ваша машина на ходу, то Вам дико повезло.

полезно? да / нет
Михаил fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2017

Хуже сервиса не видел.
Пригнал им автомобиль для ремонта коробки АКПП (БМВ 525 е60). Приехал туда по ошибке, перепутав сайт этого сервиса с "ZF Master". Когда сдавал машину, ориентировали, что ремонт коробки обойдётся мне в 60-80 тысяч рублей. Во время приёмки мастер (Сергей) даже обратил внимание на то, что машина не дёргается при переключении передачи с передней на заднюю, отметив вслух, что, возможно, с коробкой всё не так уж плохо.
После разборки и дефектовки выкатили цену в 135 тысяч. К сожалению, только после этого я стал наводить справки об этом сервисе и прочитал массу негативных отзывов в интернете. Принял решение автомобиль забрать и перевести в "ZF Master". Когда забирал, стали юлить, перепеисывать на ходу перечень выявленных повреждений коробки. Потом главный толстый боров с интеллектом ниже 100 и вовсе перешёл в общении со мной на ты и пригрозил повыбивать зубы, но после моего предложения реализовать обещанное мгновенно слился.
Впечатления о сервисе отвратительные. Самые настоящие наглые шарлатаны. Теперь жду ответа от "ZF Master", все ли мои детали на месте и не подсунули ли чужие неисправные элементы (сказали, что это легко выявляется).

полезно? да / нет +2
Алексей fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2017

Михаил, просьба сообщить здесь о результатах. Я с этими жуликами буду судиться. Предварительное слушание уже через неделю. Кроме того, я написал заявление в полицию с просьбой возбудить уголовное дело по статье мошенничество. Удивительно, что их до сих пор не закрыли и не посадили. Стольких людей облапошили и продолжают спокойно работать дальше. Особенно этот "руководитель" Михаил Леонидович, врёт в глаза и хамит. Чувствует свою безнаказанность, похоже. Это все, похоже, потому, что никто у нас не доводит такие дела до суда и до полиции.
По поводу комплектации Вашей коробки, советую обратить самое пристальное внимание. Когда я забирал у них свою машину с разобранным двигателем, выяснилось, они не положили коленвал и потом отказались его отдавать.

полезно? да / нет +3
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
27 апреля 2017

За ремонт берут в полтора-два раза дороже, чем в нормальных сервисах. Делают плохо. Серьезно срывают согласованые сроки ремонта. Снимают с машины новые хорошие детали. От гарантийных обязательств отказываются.
Даже не думайте сюда обращаться. Если уже попали, советую срочно забирать у них машину прям сейчас - может не успеют снять хорошие детали. Попал с ними на 90000 тр.

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
03 мая 2017

Работают под разными названиями: Ртм сервис, akpppro, грант туризма, автобиржа, тех центр профи, москва777 — это все они. Наберите в поиске автосервис смирновская 2 стр 3 и все станет понятно. Названия они меняют, когда накапливаются негативные отзывы от тех, кого они облапошили.
Они документы фальсифицируют, ставят печать с фальшивым номером ОГРНИП.

полезно? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
10 января 2018

Работают под разными названиями: Ртм сервис, akpppro, грант туризма, автобиржа, тех центр профи, москва777 — это все они. Наберите в поиске автосервис смирновская 2 стр 3 и все станет понятно. Названия они меняют, когда накапливаются негативные отзывы от тех, кого они облапошили.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт АКПП в Тимирязевском районе (7)

Центр Вектор на Большой Академической - 60 м
Адрес Москва, ул. Большая Академическая, 44, корп. 1

Ходос Авто на 3-ем Нижнелихоборском - 1.14 км
Адрес Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 1А, КПП №3

London-auto на Дмитровском - 1.49 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 9, стр. 4