logo

Автотехцентр М-24 в ТЦ Зиг-заг

Адрес
Москва, ул. Лобненская, 4А, ТЦ Зиг-заг

Телефон
+7 (495) 240-83-01

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Магазины автозапчастей
Шиномонтаж


Отзывы о Автотехцентр М-24 на Лобненской


всего 5, средняя оценка 2.6
mechanik fullemptyemptyemptyempty
16 февраля 2017

Генеральный директор данной компании Золотарев Дмитрий Анатольевич не платит зарплату своевременно и в полном объеме! Всячески ссылаясь на трудности компании в данный момент (а такой момент в компании всегда) Подумайте тысячу раз прежде чем устраиваться на работу к данному человеку!

отзыв полезен? да / нет +2
Андрей fullemptyemptyemptyempty
21 июня 2017

Работал в данном сервисе М-24 Лобненская 4а, зарплату не платят, специалистов не ценят в этом сервисе. Расчет с сотрудниками происходит частями- в полном объеме денег не заплатили ни разу, то тысячу, то пять или три. Ходишь и выпрашиваешь свою зарплату. Ген. Директор Золотарев Дмитрий (отчество его не помню) еще тот человек, только обещания и нечего больше. Но при всем этом каждый раз учит всех как нужно работать, хотя сам в этом не разбирается совсем. Не советую никому устраиваться в данное место, потеряете время и деньги. Не считая нервы!

полезно? да / нет +1
aptekacom fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2017

Постарайтесь держаться подальше от сервиса Автотехцентр М-24!
Мой личный пример показал, что:
1. Люди там работают не профессиональные.
2. Сервис не заинтересован в том чтобы Ваш автомобиль был качественно отремонтирован.
3. Обман для них это нормальное явление.
4. Отвечать за последствия некачественного ремонта они не будут.
Я три раза ремонтировал автомобиль в этом сервисе: в первый раз мне попытались впарить покупку деталей (я так понимаю ребята на этом накручивают свою маржу нехило) меня конечно это насторожило, но это их заработок, да и сильно не навязывали, после второго раза пришлось через неделю возвращаться чтобы переделать работу, более того нашлись недоделки за которые сервис взял деньги и не выполнил, ну и в третий раз я просто попал на крупную сумму денег, после замены ремня ГРМ пришлось через две недели все переделывать в другом сервисе.
Деньги мне за некачественные работы не вернули, поэтому буду обращаться в суд. Подробностей еще много можно привести, но в целом вышеуказанное характеризует этот сервис.
Делайте выводы и не проводите эксперименты в АвтоТехЦентр "М-24"!
Это их сайт - https://tc-m24.ru и еще www.drive2.ru/o/tc-m24

И поверьте… очень редко клиенты пишут хорошие отзывы, вспомните когда вы такой писали…. А когда Вам оказали услугу некачественно Вы реально пишите, чтобы предостеречь других.
Читая положительные отзывы об Автотехцентре М-24 помните про это.

полезно? да / нет +2
гостик fullfullfullfullfull
29 сентября 2017

Аптека ком-господин Аптекин, вы сами закупили самые дешевые китайские запчасти при формировании комплекта грм, какого чуда вы от запчастей ожидали,? Проще обвинить в данном случае руки слесаря, а не свою безграмотность в подборе запчастей.

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullfullfull
15 сентября 2018

Давно мой знакомый посоветовал мне слесаря Павла по обслуживантю и ремонту автомобиля. У меня SsangYong Actyon достался мне от родственников в плачевном состоянии. Я приехала в другой сервис, где он на тот момент работал. В том сервисе был поставлен диагноз по автомобилю. Очень сильно текла рулевая рейка, были разбиты рулевые наконечники, была обнаружена течь масла между двигателем и коробкой сильно шумел выжимной подшипник. В том сервисе была отремонтирована рейка и сделан сход развал, теперь я приехала сюда. Так же оперативно была устранена течь и заменено сцепление вместе с маховиком, а так же поменяно масло в коробке передач и двигателе. Рекомендую данного мастера и сервис. Очень оперативно и недорого.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Дмитровском районе (37)

Вилгуд в ТЦ Зиг-Заг - 30 м
Адрес Москва, ул. Лобненская, 4А

Сервисный центр Юнит rating4 photos - 380 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 137

Alexamotors на Дмитровском - 470 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 110Б

Кволити-Моторс на Лобненской rating4 - 840 м
Адрес Москва, ул. Лобненская, 17, стр. 1