logo

ДВС Репаир на Большой Тульской

Адрес
Москва, ул. Большая Тульская, 19

Телефон
+7 (495) 792-49-47

Официальный сайт

Метро

Тульская 0.23 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Ремонт АКПП
Ремонт двигателей


Отзывы о Автосервис ДВС Репаир


всего 19, средняя оценка 4.6
Никита fullfullfullfullfull
18 апреля 2016

На автосервис приехал своим ходом, еле доехал. Из под капоты доносились ужасные звуки, после диагностики мастер сказал что проблемы с турбиной, для выяснения всех подробностей ее нужно снимать. После более детального осмотра, оказалось что разлетелась крыльчатка турбины, но саму турбину не заклинило, по этому ущерб минимальный. Предложили реставрировать, я согласился, и знаете что я скажу, Я всем доволен. Сделали все быстро, качественно и по адекватной цене. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
20 апреля 2016

Ремонтировал дизельный двигатель на Ауди А6,1.9 ТДИ. Специалисты автосервиса оставили приятное впечатление, очень вежливые и понятливые люди. С поиском запчасти помогли, за разумные деньги. Сделали свою работу хорошо, нареканий нету, все быстро и качественно.

полезно? да / нет +1
Сергей Сулима fullfullfullfullfull
29 апреля 2016

Всем привет! У меня Ауди А8, и она стала поддымливать сизым дымком на холостых оборотах, и как то странно стал работать двигатель. До них, побывал на паре сервисов, где делали диагностику и говорили что все в порядке, так и должно быть. Здесь же копнули глубже, и нашли проблему, оказалось подогнуло шатун на втором цилиндре. Проблему обнаружили когда вскрыли поддон. Поменяли шатун и все заработало как надо. В общем, спасибо!

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullempty
28 мая 2016

Ремонт головки блока цилиндров. Оговоренную стоимость не завысили, в оговоренные сроки уложились. Персонал вежливый, цены приемлемые, качество предоставляемых услуг хорошее. Все понравилось, буду обращаться!

полезно? да / нет
Вячеслав Бубнов fullfullfullfullfull
07 июня 2016

Всем привет! Был сегодня на этой станции, меняли мне все жидкости (масло в двигателе, масло в коробке, масло в ГРУ, антифриз, поменяли свечи). Все жидкости и свечи привез с собой. По приезду мне назвали четкую стоимость работ, и по окончании стоимость осталась прежней, в наши дни это редкость. Цены у них адекват. Сотрудники вежливые. Претензий по работе нету. Спасибо!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
20 июня 2016

Был на сервиса 30го мая, ремонтировали электрику и турбину. Сама станция офигенная! Ребята мозговитые, в тачках разбираются ну просто мега-круто. Поехал к ним по рекомендации своих друзей, которые неоднократно сюда обращались. Поэтому место было уже проверенное, и я не переживал за своего жеребца. Спасибо, и так держать!

полезно? да / нет
Михаил Попов fullfullfullfullempty
10 июля 2016

Приезжал на промывку топливной системы и замену свечей. Работой мастера удовлетворен, все объяснял, показывал очень внимательно. Персонал приветливый и учтивый. Рекомендую.

полезно? да / нет
Герман fullfullfullfullempty
16 ноября 2016

Вполне обычный сервис, правда с нормальными ценами. Творилась какая-то чепуха с двигателем, не с чего начинал троить, и плавали обороты. Загнал к ним, и вот оно чуда, диагностика показала неисправный датчик, который в последствии заменили и больше не сталкивался с подобными проблемами.

полезно? да / нет
Константин Валуев fullfullfullfullempty
25 ноября 2016

Купил топливный фильтр и решил сам поменять, но не тут то было, оказалось что его нужно не просто достал поставил, а как то по особенному, короче не завел машину, пришлось тянуть на сервис. Сказали что завоздушил, 20 минут и завелась. Супер, теперь все что нужно, буду у них делать.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
03 декабря 2016

Ремонтировал турбину, меняли мне картридж. Ценой и работой доволен. Сервис в принципе адекватный, дали уйму советов, за советы денег не взяли) Не знаю что еще написать, скажу просто что толковые мужики.

полезно? да / нет
Валерий Иванович fullfullfullfullfull
11 декабря 2016

Двигателя ремонтируют на 5+, отреставрировали 3 двигателя на спринтере, после ремонта они пробежали уже около 20 тыс. Км, и за весь этот пробег не было ни одной претензий по качеству работы. Спасибо вам.

полезно? да / нет -1
Игорь Крутов fullfullfullfullempty
20 декабря 2016

Тяга у мотора пропала, дым начал валить из выхлопной. Нашел сто в интернете на этом портале, тут и отпишу о результате. Позвонил по телефону указанном на сайте, ответила девушка и записала на диагностику, приехал на 10 минут раньше, мастера были свободны поэтому приняли в работу сразу, сделали диагностику нашли корень зла, заказали необходимые запчасти, сами в течении получаса доставили и установили, снова про диагностировали и отпустили лишь тогда, когда убедились что проблемы больше нет. Толковые ребята!

полезно? да / нет
Дмитрий Смык fullfullfullfullfull
29 декабря 2016

Нужно было отремонтировать стуканувший двигатель на супербе. В течении дня двигатель разобрали, назвали стоимость запчастей по телефону, предоставили выбор или самому заказывать или можно через них, выбрал конечно через них так как за запчасти они отвечают, и если что то не то будет по гарантии придется переделывать. На сборку и ремонт двигателя ушло пять дней. Итогом произведенной работы остался доволен, двигатель чистый, работает ровно.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullempty
08 февраля 2017

Спасибо за качественную работу по восстановлению двигателя. Машина работает как часики, не может не радовать мягкий и приятный шепот мотора. Есть правда одно но. Долго ждали запчасти, но хоть ценны на запчасти нормальные, даже дешевле вышло нежели сам бы искал.

полезно? да / нет
Арсен fullfullfullfullfull
18 февраля 2017

Доносились странные звуки от ремня грм, хотя еще ремень не отходил свое, запас около 20 тысяч еще был. Выяснилось что его слегка потрепало, и уже пора менять. У них все заказал, и за несколько часов мне все поменяли. Отдали старый и сказали что немного криво поставили его.

полезно? да / нет
Шурик fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

Менялся ремень ГРМ на Опеле Мовано. А че решился поменять? Начал ни с чего скрипеть, пищать, ну короче я побоялся что порвется и быро нашел этот сервис, где мне помогли с решением этого вопроса. Спасибо!

полезно? да / нет
Тарас fullfullfullfullfull
13 марта 2017

Быстрый, качественный и не дорогой у меня вышел ремонт Киа Сида. Был хруст в двигателе, нашли и устранили, да еще и по нормальной цене. Сотрудники вежливые. Проблем после ремонта не было.

полезно? да / нет
Ростислав fullfullfullfullfull
22 марта 2017

Весьма неплохой сервис, хоть и был у них всего пару раз, но нечего плохого за за два посещения я не обнаружил, и не разу не слышал, что надо то-то-то заменить, все было по делу, что просил то смотрели и делали. Пока мне нравится.

полезно? да / нет
Натан fullfullfullfullempty
06 апреля 2017

На ремонт всегда езжу только сюда! Работают хорошие мастера которые делают работу на совесть! И в обще всем хочу сказать, кто ценит деньги и время, приезжайте и ремонтируйтесь, не пожалеете.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Даниловском районе (62)

Volvo Car Тульская photos - 140 м
Адрес Москва, Холодильный пер., 6

Apex Insurance на 2-ой Рощинской - 440 м
Адрес Москва, ул. 2-я Рощинская, 4

Типтроник - 530 м
Адрес Москва, Духовской пер., 17, стр. 4

Мотюль Перформанс - 530 м
Адрес Москва, Духовской пер., 17, стр. 4