logo

Стар-моторс / Гдр Сервис на Маршала Воробьёва

Адрес
Москва, ул. Маршала Воробьёва, 8

Телефон
+7 (495) 995-01-50

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00
воскресенье 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Строгино 1.79 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Ремонт двигателей


Отзывы о Автосервис Стар-моторс


всего 7, средняя оценка 3.7
АНатолий fullfullfullfullfull
01 июля 2016

Отличный автосервис, ремонтировал двигатель на рено меган! Проехал уже около 30000 км после переборки двигателя, некаких нареканий нету, сервис находится в Строгино.

отзыв полезен? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullempty
20 июля 2016

Отличный автосервис, движки действительно умеют ремонтировать и в короткие сроки. Цены по мне средние.

полезно? да / нет
Слава fullfullfullfullfull
06 августа 2016

В автосервис отдавал свой автомобиль после крупной аварии. Был приятно удивлен тем, что стоимость ремонта была не завышенной и страховой выплаты полностью хватило чтобы починить автомобиль. Все ремонтные работы были выполнены вовремя, качество великолепное. Машина стала как новая, как будто и не было никакой аварии!

полезно? да / нет
Умутбек fullemptyemptyemptyempty
13 декабря 2016

Рекомендую туда нельзя, все обмануть мастер приехал к нему, ремонтируют машины они не с моли, сказать причин начыли это делать, я согласился, и приехал забрать машины между прочим, они сами вызывали, прижай к нему опять проблемы надо разбират двигатель, я был шок даю вопрос все будет нормально сказали да осталось это больше нечего сказал мастер опять согласился думаю машины надо чинить итоге открыли двигатель нечего не нашли, звонили машины готова все хорошо прижай опять тоже самый двигатель работает я говорю что такое они типа отвечает мне все машины так работает, итого сума 43,737 рублей вы приставлаю те итоге нечего не смогли зделайт, чинить машины не чего не знает они деньги огpомное ломит я всем советую надо хорошо па думает и патом к нему идите спасибо кто это читает я очень не доволен нет не какой ответственность

полезно? да / нет
Leonid fullfullfullfullfull
15 января 2017

Качеством обслуживания в этом автосервисе остался доволен. Понравилось то что диагностика причины поломки двигателя на моем Шевроле прошла быстро. Исправили неполадку за пару дней. Так же понравилось то что подготовили все необходимые документы, которые подтверждают что цена за ремонт не была накручена.

полезно? да / нет
Родион fullfullfullfullfull
02 августа 2017

В автосервис обратился по рекомендации своего знакомого, который тоже ремонтировал свой автомобиль. Понравилось то что работы выполнены в срок и без задержек. Бампер покрасили и выправили отлично, даже не скажешь что он был мятым. Еще понравилось то что тут очень выгодные цены и выдают все документы, которые подтверждают за что были взяты деньги.

полезно? да / нет
Возмущенный клиент fullemptyemptyemptyempty
07 октября 2019

Star Motors в Строгино - это худший автосервис, который я знаю. Его можно сравнить с конфеткой - обертка красивая, а внутри *****. Работают в автосервисе не профессионалы и не специалисты своего дела, а обычные дилетанты. Берутся за авто лишь бы денег срубить. Отдают машину не сделанную, при этом убеждают, что они всё сделали как надо и лучше не сделать. Враньё. Мне в другом автосервисе сказали и показали, что они даже детали умудрились наоборот поставить, то есть не правильно. Так же фактически нелепыми объяснениями заставляют покупать новые детали - типа с такими качество не гарантируют. Обещанные сроки сдачи авто не выполняют. Например, пообещают за 2 дня сделать, а могут отдать дней через 10. Всё время перекидывают друг на друга ответственность - типа другой сменщик авто принимал, вот у него и спрашивайте, а он через 2-3 дня будет - СУПЕР! Важное замечание на будущее: просите вернуть все детали, которые меняли, а также все емкости. Так как фактически в зону ремонта не пускают, а с окошка ничего толком не видно, то кто их знает, что они делают. Еще момент: я был в шоке, когда понял как они навариваются на масле (на замене масла), если вы не покупаете сами. Цена в несколько раз превышает магазинную, но они ссылаются на то, что она точно качественная. Бред. В магазине хотя бы чек дают. Дальше-больше. Не советую через них покупать какие-либо детали - их навар просто космос, а в итоге гарантии никакой и ответственности тоже. Восстановленные детали приобретаю и "втюхивают" как новые. А кто будет проверять то, ведь пока не поймешь кто они и проверять не будешь - типа доверяешь. Еще совет. Прописывайте с ними все свои договоренности и стоимости сразу - лучше на бумаге. И сразу обговаривайте, что всё, что вне договоренностей прописанных на бумаге, только по согласованию с владельцем авто. Иначе счет вас удивит, так как обещают, что не будут снимать деталь или что-то придумают, но в итоге платите вы. Никогда не делайте у них сложные работы, сход-развал, замену масла. Наверно последний совет. Перед оплатой всегда проверяйте авто. Пусть мастер с вами прокатится на авто и вы выскажете все претензии по ремонту. Иначе вас потом будут динамить - типа все подъемники заняты, сотрудники заняты - приезжайте через недельку. Я категорически не доволен этим "автосервисом". Никогда никому не посоветую этот автосервис. Кто также попал с этим автосервисом пишите, не стесняйтесь, пусть меньше людей попадают на деньги и не компетентность.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в районе Строгино (48)

Стар Моторс на Маршала Воробьёва - 10 м
Адрес Москва, ул. Маршала Воробьёва, 8

NAVIS-CAR - 20 м
Адрес Москва, ул. Маршала Воробьёва, 8

Авто-Трейд - 50 м
Адрес Москва, ул. Маршала Воробьёва, 8

Бест БМВ на Маршала Прошлякова rating2 - 300 м
Адрес Москва, ул. Маршала Прошлякова, 20, стр. 1