logo

Автоломбард Авторубль в ТЦ Москва

Адрес
Москва, Каширское ш., 61, корп. 3А, ТЦ Москва

Телефон
+7 (495) 229-14-20

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Домодедовская 1 км


Рубрики
Автосалоны
Выкуп автомобилей
Автоломбарды


Отзывы о Автоломбард Авторубль на Каширском


всего 19, средняя оценка 3.5
Джорж fullfullfullfullfull
08 сентября 2013

Компания старая, видно по спокойному общению, потертой мебели и гигантской площадки автомобилей, целое футбольное поле у однодневки несможет быть, я принял решение поставил на комиссию и они ее продали через 5 дней, хотел 900, а на комиссию предложили 950т. Р., ну я и клюнул, они ее 1050 в авто ру поставили, за сколько продали мне все равно, а я на 50 больше получил, отзывы о них очень хорошие, я прочел только после того как поставил на комиссию, сразу упокоился, да еще и через 5 дей звонок, приезжайте забирайте деньги. Супер гут, алес супер гут-:) всем советую.

отзыв полезен? да / нет -2
Александр fullemptyemptyemptyempty
20 октября 2013

Здравствуйте. Пригнал в автосалон машину туарек было подписано не сколько бумаг, сумма продажи была указана 785т. Р и что я не каких затрат я не понесу, оставил в машине резину на дисках и акустику хорошую все это было забрано салоном авторубль. Через неделю салон звонит и говорит что машина продана приезжайте получите деньги, договора которые они мне давали я привез собой они сказали что бы я рассписался в них что деньги получил в полном объеме, потом они забирают договора все что у меня были и уходят за деньгами но отдают место 785т. Р всего 680т. Р я спросил почему такая сумма где еще 105т. Р в ответ вы оштрафованы на 15.000т. Р что не убрали объявления с авито о продаже авто и что сам салон понизил цену покупателю что покупатель не хотел брать за такую цену, я вызвал милицию мне сказали что мы юридическое лицо в суде снами бороться тяжело ну и не стал сними связываться а при получения денег они не чего не дают даже чеков.

Развод на деньги а не салон. Лучше самому продавать. Или на суд на них подавать. Развели на 100000т. Машины перед продажей не смотрят не какой диагностики нет зимнюю резину забирают себе так же и акустику снимают если хорошая а покупателю в паривают так.

полезно? да / нет +2
Николай fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2013

Люди! По моему отзыву один портал сделал проверку и написал разгромную статью
http://avtogam.ru/byu-sale/1379-avtorubl-otzyvy-nastoyaschie.html
я так и знал что у них отзывы купленные

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
02 февраля 2014

Купила у них машину. Понадеялась на предварительный техосмотр, как обещали. К тому же был положительный опыт покупки через салон автомир. Там мне менеджер подобрал качественный авто. Здесь же, видя что я приехала одна без специалиста, впарили мне авто с убитым двигателем (масло было на присадках, чтобы сразу незаметно было, не коптило) собираю деньги на капремонт, кондиционер не рабочий (покупала зимой, фиг поймешь идет холод или нет). И не проверила сигнализацию, она не работала совсем. Ломается то одно, то другое. С тех пор желаю им только скорейшего разорения и прекращения бизнеса на территории москвы.

полезно? да / нет +1
Николай fullemptyemptyemptyempty
17 февраля 2014

Одним словом - полный развод! В договоре стоит пункт о каких та взысканиях в размере 35 т. р. Так они продают ваше авто и дают вам на руки сумму по договору ------------ 35 000 каждый месяц. Сдал на продажу за 250 000 и полусил на руки 180 000. Причем договор я читал, но через месяц приехал переподписывать и они подложили переправленный договор с этим -35 000 в месяц! Захотите продать машину не езжайте туда не в коем случаи! Еще 5 штук взяли за якобы проверку юридической чистоты.

полезно? да / нет 0
алексей fullfullfullfullfull
20 февраля 2014

Читал много отзывов о разных салонах, авторубль показался мне более нормальным, деньги были нужны срочно я и приехал к ним, продавал лансера 9-го 07г сразу дали 150тыс. Остальное сказали по факту продажи, подписал бумаги. Сделал довереность 2тыс отдал и 10 отдал за криминальную проверку, в торговом центре москва смотрели все нормально, где-то через 3 недели позвонили и сказали что продали, даже резину летнюю и вторые ключи не успел завести) приехал деньги остальные забрал 135, вообщем за 270 и продал как впринципи и хотел, да и колеса летние весной продам) мне все понравилось!

полезно? да / нет 0
Георгий fullfullfullfullempty
28 марта 2014

Сразу пишу что отзыв меня попросил оставить менджер салона, приехал ставить машину на комиссию, но получилось так что уехал на другой машине, намного лучше прежней, ключ в ключ не вышло, но переплата вполне вменяемая, читаю отзывы где люди возмущаются что цена их ласточки намного падает по приезду в салон, наверняка это какой нибуть убитый премиум класс, с булавочками и скотчем с изолентой повсюду, видел вживую таких хозяев с машинами. Продавая машину рассказывайте про все косяки, и тогда будет та цена которую можно получить на руки, а не та которую хозяин видит в своих розовых снах.

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
30 марта 2014

У меня машина опель корса, приезжала в феврале думала может продам машину, в итог не стала продавать, сдала в залог птс, и заодно поменяли мне масло. Недавно приезжала, закрыла договор и забрала птс, получается очень выгодно, если на месяц. Ольга н.

полезно? да / нет -1
Denis fullfullfullfullempty
30 марта 2014

Нормальный ломбард, обычный, кому некогда ждать когда машина продасться все очень понятно сделано, все шаги описаны на сайте, понятно что все приехавшие машины не будут куплены, но всегда есть вариант поехать в другой салон, темболее их там полно

полезно? да / нет +1
Dima fullfullfullfullfull
01 апреля 2014

Вечером я выставил авто на продажу, уже в 11 утра со мной связался менеджер подробно расспросил про всё что я умолчал в объявлении, в 15 я был у них на волжском, в 16 уже всё сделали с тачкой, приехал эксперт, изучили мой птс под микроскопом и вот в 18 я с деньгами еду на такси домой, насмехаясь над теми кто ещё ездит в этих стальных гробах. Люди! Пересаживайтесь на байки! Любая машина это как минимум байк + шлем + то байка после покупки.

полезно? да / нет 0
Макс fullfullfullfullfull
01 апреля 2014

Получил 90 тыщ под залог тачки по акции с главной страницы, через месяц получил долг вернул машину не потратив ни копейки на услуги ломбарда! На радостях сделал со скидкой полное то, поменял масло, заправил кондей и переобул резину на летнюю, всё прямо там же, и когда я тачку пригонял она была как кусок грязи. А забирал я её чистенькую. Спасибо вам за такой сервис.

полезно? да / нет +1
Аня fullemptyemptyemptyempty
02 апреля 2014

Зовут туда работать, специалистом по привлечению клиентов, но читаю отзывы и понимаю, что идти не стоит, подскажите, там развод людей происходит?

полезно? да / нет +2
Nic fullemptyemptyemptyempty
07 апреля 2014

Странно всё это! Начиная с 21-го августа 2013 года идут одни негативные отзывы (примерно раз в месяц), а потом бац и с 28-го марта за 6 дней, 6 положительных отзывов.

полезно? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
26 мая 2014

Незнаю как там владельцы отрицательных отзывов, но мне срочно нужны были деньги и была вторая машина, так я ее сюда загнал, ее и оценили больше, чем я предполагал. Вот такой вот приятный неждан был и приятен мне, теперь уж точно знаю куда буду обращаться!

полезно? да / нет 0
Viktor fullfullfullfullfull
26 мая 2014

Полетела неделю назад коробка на моей хонде как раз перед продажей что было очень обидно, коробка стоит 30т. р. + замена 8 т. Р в итоге цена на машину естественно сразу упала, и покупател тут же передумал но это неудивительно. Пришлось искать шарашкины конторы, чтоб куданибудь вгнать ее, все облазил, устал читать отзывы, но все таки попытка не пытка и я вот обратился в авторубль! Персонал приятный и вежливый, при оценке сразу сказал в чем дело, чтоб потом проблем небыло и остался доволен! Получил за "поломанный" авто утешающую на мой взгляд сумму. Спасибо вам.

полезно? да / нет 0
Катя fullfullfullfullfull
26 мая 2014

Здравствуйте! Уезжала за границу на несколько месяцев, все переживала за свою машину, во дворе страшно было оставлять, район такой. Так вот, первое, что попалось мне под объявление и стал автосалон "авторубль". Оставила там свою машину под залог, под роспись, и получила за хранение еще и деньги и замена какой-то запчасти (так и не смогла вспомнить). В общем, осталась довольна!

полезно? да / нет 0
Николай fullfullemptyemptyempty
16 апреля 2015

Отличный автосалон, вежливый и обходительный персонал. Нужно было моего старичка толкнуть, честно говоря, рассчитывал совсем на другую сумму, поэтому то, что получил, меня очень приятно удивило. Вроде ведь в определенном смысле посредник, а за копейку не жмутся.

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
15 марта 2023

Выгодный и подходящий для меня автоломбард нашел на сайте аvtolombardi, процент хороший, деньги дают наличкой, машину оценивают справедливо, по рыночной цене, общаются так, чтобы клиенту было понятно и комфортно, за просрочку на день не штрафуют.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
01 ноября 2023

И правда, почти 90 % от стоим-ти машины вышло, думал на сайте просто замануха, а на самом деле получилось все так, как на сайте написано.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Автосалон Москва на Каширском rating3 - 250 м
Адрес Москва, Каширское ш., 61, корп. 3А, ТЦ Москва

Форза в ТЦ Москва - 260 м
Адрес Москва, Каширское ш., 61, корп. 3А

Автосалон Топкар - 260 м
Адрес Москва, Каширское ш., 61, корп. 3А, ТЦ Москва

Maxiscars - 260 м
Адрес Москва, Каширское ш., 61, корп. 3А, ТЦ Москва