logo

Pegas / Автоцентр на Варшавке

Адрес
Москва, Варшавское ш., 170Г, стр. 3

Телефон
+7 (499) 519-13-14

Официальный сайт

Метро

Аннино 0.43 км


Рубрики
Автосалоны
Авторынки


Отзывы о Автосалон Pegas на Варшавском


всего 10, средняя оценка 1.2
Вячеслав fullemptyemptyemptyempty
14 февраля 2013

Отвратительный салон. Сплошь актеры и лжецы. Цена машины, которую озвучивает менеджер Юрий, вырастает как минимум еще на 150 000 руб. Причем вы узнаете об этом в самый последний момент. Ставку по кредиту насчитывают 27%, и кстати, не с суммы займа (например, если вы готовы оплатить часть на месте, а часть взять в кредит), а с завышенной суммы машы! Народ честно говорю люди там работают сплошные обманщики, ничесго не объясняют только бы содрать деньги! В кредитном отделе процентную ставку утаивают до конца, а говорят в глаза меньший процент. А люди там работают- в кредитном отделе-Михаил, Валентина, Олег-это все гавно и обманщики. А главное гавно салона это Вячеслав! Люди не имейте дела с этим салоном будете не спать и страдать!

отзыв полезен? да / нет +5
Елена fullfullfullemptyempty
22 марта 2013

Здравствуйте, меня зовут Елена, я покупала себе семейный автомобиль для себя и своих детей в автосалоне автохолл, на Варшавке. Дело в том что я отправила заявку по интернету, мне перезвонили с сообщили, что мне одобрили четыре банка, можно приехать и забрать свой автомобиль. Я взяла своих двух маленьких детей и поехала, вот когда я приехала у меня попросили права и паспорт, я им сказала, что мне уже одобрили, мне сказали что нужно заполнить какую то анкету якобы чтоб банк выгрузил документы, я сказала так мне же уже одобрили, может я что то не пойму, в общем я просидела с детьми три часа, вместо обещанных 30 минут, только после этого уехала на автомобиле, машиной я довольна, но мой вам совет не берите собой детей, лучше их оставьте у кого нибудь.

полезно? да / нет +2
Клиент. fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2013

Ужасный салон! Сплошной развод и обман! Приехали с другой области к ним в восемь утра, по телефону говорили что кредит нам одобрен, на самом деле все оказалось наоборот! В итоге уехали оттуда только в 12 ночи! Кредит все же дали, но вместо обещанной ставки 9-12%, в договоре стояла цифра 34%! Причем условие было такое-чтобы банк прислал наш договор, мы должны сделать первый взнос за машину! А когда мы, прочитав договор с этой сумасшедшей ставкой сказали, что такой кредит нам не нужен, они хором запели что мы им обязаны дать 70 тысяч за срыв сделки! Придууурки! Ужасное место с кучкой дибилов-работников! Люди! Не ходите в это место! Причем. Держали они нас там до ночи специально, якобы у банка полетела программа и он не может выслать в салон наш договор! Это все вранье!

полезно? да / нет +2
Вадим fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2014

Уважаемы покупатели! Салон олимп обманывает клиентов. Информация о выставленных на продажу автомобилях не соответсвует действительности.
сетчики одометров скручены, аварийные авто выдаются за новые. Информация о цене и характеристиках авто отсутствуют. Информация на сайте ложная.
никому не рекомендую тратить время этот автосалон!

полезно? да / нет
Юрий fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2014

Менеджеры по телефону обманывают, когда уличаешь в обмане грубят и бросают трубку, никаких подтверждающих правду копий на электронку и факсом не высылают.

полезно? да / нет
Ксения fullemptyemptyemptyempty
01 октября 2016

Приехали в этот "чудо-салон" ussr-auto с подругой за автомобилем. Дело уже близилось к закрытию, машина стояла на улице. Поехали на тест-драйв: сначала машина не завелась, сказали что наверно сел аккумулятор, прикурили, поехали кататься. Менджер (имени к сожалению не помню) с замученным лицом говорил какая это хорошая машина, описывал характеристики (как после оказалось некоторых вещей даже нет в помине). На следующий день приехали поздно вечером забирать машину и она банально не завелась! Тащили домой машину на тросе. Тормозов нет! Я уже не говорю о том что не работает ближний свет, резина "в подарок" лысая. Как итог машина сейчас стоит во дворе и ездить я на ней не могу. Не советую этот салон, полная шляпа.

полезно? да / нет
Василий fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2017

Купил себе машину у них, не прошло и двух недель как она начала сыпаться как старый жигуль… Обратился к ним по якобы гарантийке, которой на самом деле у них нету! Нечего мне не сделали, обругали мол сам виноват. Предлагали за сумасшедшую сумму все отремонтировать, я отказался. Позже спал бампер с креплений, где лично я увидел свежие швы сварки, поехал на сто где проверил машину, мне сказали что у меня настоящий Франкенштейн. Одним словом, полный попадос. Развел меня этот пегас авто по полной. Буду думать как с ними теперь поступить, если я не один такой пишите в личку!

полезно? да / нет
Георгий fullemptyemptyemptyempty
17 февраля 2017

Приехал посмотрел машину, вроде бы все пристойно. Уточнил окончательную цену, подписали какой-то договор «предварительной продажи», указали в нем все растраты. После чего я ходил месяц к ним не мог свою машину забрать, а в итоге пришлось на 40 тысяч переплатить, не знаю за что… Позже прочитал эту стандартную схему в интернете и понял что меня конкретно развели и не каких предварительных договоров нету.

полезно? да / нет
Женя fullemptyemptyemptyempty
25 февраля 2017

Уважаемые представители автосалона Пегас Авто, как же Вам не стыдно обманывать людей и прикрываться законном? До каких пор вы будите продолжать свою деятельность, и обманывать людей? Не кому не пожелаю таких приключений которые у меня были с этим местом.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2017

Нашел на их сайте автомобиль, очень заинтересовался им, позвонил по указанному номеру на сайте, ответили мне не очень радостно, но меня это на остановило, сказали машина в наличии приезжайте, еще подкупили меня зимней резиной. Все это было еще в январе. Договорился что приеду на следующий день и все посмотрю. Когда приехал, мне назвали совершенно другую цену, маши была совсем другая что на фото, я тогда запутался, но быстро пришел в себя и понял что пытаются обмануть, сразу развернулся и ушел. Не стоит обращаться в такие автосалоны, если не хотите что бы вас обманули!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосалоны в районе Чертаново Южное (30)

Автомобили с пробегом - 10 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 170Г, стр. 3

Пятое Колесо на Варшавском - 130 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 170Г, стр. 8

Газмобайл - 140 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 170Б, стр. 2

Фаворит-Авто в ТЦ Варшавский - 170 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 170Г