logo

Автогаз на Новорязанском

Адрес
Московская обл., Люберцы, Новорязанское ш., 11

Телефон
+7 (495) 480-86-55

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосалоны
Магазины автозапчастей
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосалон Автогаз


всего 14, средняя оценка 4.7
алексей fullemptyemptyemptyempty
08 февраля 2012

отвратительный автосервис! машиной никто не занимается.отношение персонала к тебе хамское! перебить шкворня на газели оказывается нужно 2 дня! ни кому не советую! не ездите туда! это ужас!

отзыв полезен? да / нет -4
Серафим fullfullfullfullfull
30 марта 2018

Нормальный сервис, не хуже других, по качеству работы наверное вообще одни из лучших. Конечно, иногда бывает, что приходится и в очереди постоять, но только потому, что работы у ребят очень много, единственные мастера всю округу. Жаловаться на наличие запчастей глупо, их везде навалом.

полезно? да / нет +1
Павел fullfullfullfullfull
04 апреля 2018

Как по мне отличный сервис. Быстро и качественно мастера работают. И Именно МАСТЕРА! В 3 шкуры не дерут, как бывает в других сервисах и официальных в том числе. На моём газоне NEXT подвеску переднюю перетряхивали. Так по деньгам взяли так, что дешевле было только самому делать.

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
15 мая 2018

Прежде чем ехать в сервис, позвоните и заранее договоритесь, тогда Вам будет назначено время и по приезду машиной практически сразу займутся. Установка ГБО на мой NEXT заняла 4 часа и никаких проблем.

полезно? да / нет +1
Влади fullfullfullfullfull
05 июня 2018

А мне автосалон понравился. Обстановка современная, интересная и персонал вежливый, с удовольствием всё покажут и расскажут. Скоро поеду к ним приехать за новым соболем для себя.

полезно? да / нет +2
Валентин fullfullfullfullfull
30 августа 2018

Знающие квалифицированные работники, которые отвечают на любой вопрос об машине. Доброжелательны и предлагают скидки, помогают в оформлении кредита и страховки. Уже не первый грузовик покупаем здесь для автопарка фирмы и всегда остаёмся довольны обслуживанием.

полезно? да / нет
Филатов fullfullfullfullfull
03 сентября 2018

Покупал у них на той неделе газель некст, сдал старую по трейд-ину, скидку получил хорошую, так что салон подкупил меня) а если серьезно, то я и покупкой доволен, и обслуживанием, неплохой салон

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
15 сентября 2018

А мне вот сервис понравился, доброжелательны и приветливы, работу свою знают и делают её качественно, никаких неожиданностей касаемо цен и списка работ.

полезно? да / нет
Энвер fullfullfullfullfull
19 сентября 2018

Договорился о времени и цене по телефону, привёз машину в указанный срок и её сразу же приняли, надо было поменять шаровую, по нашим дорогам разваливается только в путь, в итоге на всё про всё ушло около 3 часов, а по деньгам ровно столько сколько договаривались.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
10 октября 2018

Покупал у них свой самосвал ГАЗон некст. Ждал его долго, где то 2 месяца, но в договоре эти сроки оговаривались, так что претензий нет, всё в срок. Менеджер сказал, что такое долгое ожидание из-за большой очереди на них. Люди на поля в работу, да на стройки их закупают, по несколько штук. Так что единичные заказы ждать дольше приходится. А в целом, салон мне понравился, персонал хороший, обученный и вежливый.

полезно? да / нет +1
Вячеслав fullfullfullfullfull
10 октября 2018

Мой отзыв будет про салон АвтоГАЗ, филиал на Дмитровском шоссе. Брал здесь простой бортовой Соболь. Думал, что менеджеры попытаются меня переубедить, сказать что машина слишком обыкновенная, навязать дополнительные опции к ней или вообще на другую модель настраивать. Так что заранее подготовился к спору. Но напрасно я переживал, ничего не было такого. Менеджер мой выбор одобрил, сказал что это отличный автомобиль за свои деньги. Спустя пару часов уже уехал из салона, получив приятную скидку. Полностью доволен и салоном, и новым автомобилем.

полезно? да / нет +1
Cлеп fullfullfullfullfull
11 октября 2018

Классный салон, я недавно покупал там себе ГАЗель новую. Ребята продавцы довольно шустрые и весёлые, всё показали и объяснили по комплектациям. Общий язык в общем нашли и по цене сошлись с ними.

полезно? да / нет
Вася fullfullfullfullfull
21 октября 2018

Когда занимаешься грузоперевозками, день простоя очень сильно сказывается на заработке. Было дело втухал и на пару дней простоя, при том что ремонт минуточный. И вот поехал на ТО в АвтоГаз по рекомендации товарища, сделали всё быстро без простоев. После этого езжу к ним на разного рода ремонт и каждый раз остаюсь доволен ценной и скоростью работ.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
30 марта 2020

В этом автоцентре ставили ГБО. Поставили аккуратно и довольно быстро. Цена и качество просто супер.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

АвтоМАШ rating5 - 19.47 км
МКАД, 31-й километр, внутренняя сторона




Автосалоны города Люберцы (22)

Фотон АвтоМАШ Люберцы - 120 м
Адрес Люберцы, Новорязанское ш., 11/1

АвтоМАШ на Новорязанском - 150 м
Адрес Люберцы, Новорязанское ш., 11/1

EXEED центр АвтоМАШ - 180 м
Адрес Люберцы, Новорязанское ш., 11/1

PRO АВТО - 180 м
Адрес Люберцы, Новорязанское ш., 10А