logo

AutoLux / Автолюкс на Дмитровском

Адрес
Москва, Дмитровское ш., 135к1

Телефон
+7 (495) 664-36-59

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Выкуп автомобилей
Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Автоломбарды


Отзывы о Выкуп автомобилей AutoLux


всего 7, средняя оценка 4.4
Макс fullfullfullfullfull
21 августа 2015

Наспех продавали машину (старенький форд), так как срочно понадобились средства. Долго провозились с объявлениями, которые толку не дали. В итоге случайно в сети наткнулся на сайт autolux.pro. Созвонился с менеджерами, предложили неплохие деньги. Все рассказали, на все вопросы ответили. В общем, продал в Автолюкс и не жалею. Все равно долго бы мучался. А так сразу заплатили, сами эвакуировали. В общем, норм.

отзыв полезен? да / нет +4
Роман fullfullfullemptyempty
26 сентября 2015

Рекомендую! Продаю в "Autolux "вторую машину. Первый раз позвонил, приехали, если не изменяет память, через минут пятнадцать) осмотрели мой Порш, почитали компьютером, заняло время ещё минут 15. Оценили, сумма устроили, хотя и думал немного подороже продать) На второй машине заехал в салон к ним сам, для оценки. Ожидания превзошли себя. Пришлось расстаться с о своей старушкой Audi a8. Ребята все вежливые, приветливые. Хочу отметить особенно работу менеджера Сергея. Спасибо. Теперь я на новом "коне"!)

полезно? да / нет +4
Дмитрий fullfullfullfullfull
20 октября 2015

Если будете продавать машину смело звоните в autolux.pro. Профессионалы своего дела. Позвонил в компанию, по телефону дали фиксированную цену. Я поверив вызвал оценщика, приехал оценщик Игорь, осмотрел авто, и сразу купил, без бредовых рассказов как делали перекупщики до него. Оформили все документы на месте. Доехали в банк там мне перечислили сразу всю сумму, на все 20 минут! Честный приятный коллектив! Отзыв о autolux.pro +5

полезно? да / нет +3
Нина fullfullfullfullfull
05 ноября 2015

Всем привет! Не могу не оставить свой отзыв об этой компании! Буквально на днях, муж решил мне сделать сюрприз, обменять моё старенькое авто на новое с доплатой, естественно. Но сказал, что я сама должна все организовать, так как он у меня очень занятой человек. В общем все перерыла в интернет, столько звонков сделала в разные компании, разным людям. Но чисто по человеческому фактору остановилась на компании АвтоЛюкс так как по телефону наткнулась на очень вежливых ребят. Мне они показались толковыми и решили с мужем встретится с ним и рассмотреть варианты которые они предлагали. В общем все нам понравилось. И мы обменяли мою старую Волво на почти новую красивенькую Ауди! Я так довольно, ну очень! Все оперативно и законно, отличный сервис!
Спасибо ребятам!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
31 октября 2016

Отзывы "Автолюкс"
Продавала фольцваген фаетон. Пригласили на осмотр автомобиля на дмитровское шоссе, провели диагностику у себя в техцентре. Деньги за авто получила наличными сразу после осмотра автомобиля. Несмотря на недочеты цена оказалась такой же, как оговаривали по телефону, приятно. Самое удивительное сама пыталась продать через обьявления на авто. Ру и авито за эту сумму, не получилось. Приезжали в основном перекупщики, и запугивали несуществующими поломками и техногенными катастрофами, которые случаться если не продам авто им ограждая себя от сумашедшего ремонта. Вообщем советую, приятный честный персонал, грамотный call-центр.

полезно? да / нет +1
Michail Levin fullfullfullemptyempty
06 января 2017

Перелапатил все в Москве срочный выкуп авто. Боле менее адекватными оказались autolux.pro. Как озвучили по телефону цену, такую цену и предложили после осмотра. Приезжают и оформляют сами. Эвакуатор у них свой бесплатный.

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
05 января 2023

Рекомендую autolux.pro. По хорошей цене и довольно быстро выкупили наши лизинговые машины, которые компания не могла продать из за долгов практический год. Спасибо за службу! С уважением Роман Юрьевич (начальник гаража).

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Выкуп автомобилей в Дмитровском районе (7)

Купим-Авто.com в БЦ Гефест - 1.05 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 157, стр. 9

Автоломбард-Столица на Дмитровском - 1.1 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 157, стр. 9, БЦ Гефест

Рольф rating1 photos - 1.45 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 107Д

Рольф Дмитровка - 1.46 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 107Д