logo

Автобрейкер / AUTOBREAKER на Новорязанском

Адрес
Москва, Новорязанское ш., 19-й километр, с1А

Телефон
+7 (985) 873-57-41

Официальный сайт email

Метро

Жулебино 0.76 км


Рубрики
Авторазборки
Магазины автозапчастей
Информация
Контрактные Автозапчасти, Авторазборка иномарок в Бирюлево, Оптовая продажа машинокомплектов в Москве без посредников. Контратные Двигатели, КПП, кузовные детали, оптика, безопасность, трансмиссия, Система охлаждения, Кронштейны, фары, подвеска, детали ходвой, стекла автомобильные, тормозная система автомобиля.


Отзывы о Автобрейкер


всего 4, средняя оценка 2.0
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2016

Никому не советую заказывать на разборке «Автобрейкер» запчасти! Заказывала дверь на автомобиль с доставкой ТК «ПЭК» из Москвы в Санкт-Петербург. По телефону обговорила детали: мне нужна была дверь без дефектов и обязательно цвет бежевый. На что мне был дан ответ, что все соответствует моему запросу. Я долго сомневалась заказывать ее с предоплатой 100% или нет, потому что покупаешь «кота в мешке», но все же согласилась. Перечислила деньги на карту Сбербанка. Когда пришла моя дверь, то я была просто в шоке! Во-первых, цвет вообще не тот, который я заказывала (пришла серебристая), да еще вся во вмятинах и потертостях. После многочисленных звонков менеджеру Волкову А. Выяснить что-либо оказалось невозможно. Им главное деньги получить! А о своей репутации они вообще не парятся – другие дураки найдутся! И главное, что врут – на сайте указано, что можно произвести оплату наложенным платежом, хотя в переписке мне нагло заявили, что они это отменили, хотя на сайте информация не изменена до сих пор. Во-вторых, Волков А. Отправил мне дверь без страховки (стоит 50 руб.) без объявленной ценности. То есть за все вмятины я получу не более 1100 руб, хотя дверь стоит 10000,00 + 1500 доставка. На вопрос «почему Вы не заявили объявленную ценность», мне был дан ответ «не знаю, так получилось, забыл, мы всегда так делаем и т. П. », То есть на своих клиентов им вообще наср…ть. Их директор Павел Борисович вообще к трубке не подходит. Вот и делайте сами ВЫВОДЫ! А им я желаю побольше порядочности иначе их «бизнес» накроется медным тазом, и никогда не забывать про правило бумеранга!

отзыв полезен? да / нет -2
Денис fullemptyemptyemptyempty
29 декабря 2016

Ужасная компания! Покупал первый раз, хотели накинуть ещё 2 тысячи на запчасть! Мотивация была совсем не понятна! Второй раз просто было супер, цена с 1500 переросла в 2500 хотя на сайте на все эти позиции 1500! Аргументов просто нет, так видимо хочется менеджеру!

полезно? да / нет
олег fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Отличный магазин! Понравилось отношение менеджеров к моей проблеме. Покупал двигатель, сначала сомневался, все таки кот в мешке. Показали видео работы двигателя который я покупал. Так же разрешили просмотреть эндоскопом и покрутить коленвал. Все в порядке катаюсь 3й месяц проблем нет. Спасибо большое, обычно редко пишу отзывы, но тут я действительно доволен покупкой. Дали гарантию 2 недели, пробили чек, что удивительно для разборок + гтд к двигателю. Приятно с вами работать! Спасибо!

полезно? да / нет
Юрий fullemptyemptyemptyempty
02 июня 2020

Ужасный продавец, напрямую обманул о состоянии дверей. Фото скинул целой двери со спойлером, а прислал мятую после дтп и без спойлера. В объявлении чётко было указано дверь в сборе, по телефону уточнил, сказал всё что на фото. Вторая дверь пришла без петель, хотя на фото чётко видно что она с петлями. Ответ продавана просто убил "наверное мы их свинтили и продали кому то другому отдельно, но это же мелочи". Третья дверь вообще пришла без обшивки и блока стеклоподъемников, хотя в объявлении было указано дверь в сборе. На претензию не реагирует, деньги возвращать не хочет, прикидывается дурачком. Не связывайтесь ни в коем случае!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Автобрейкер на Сормовском - 4.24 км
Сормовский пр-д, 5, стр. 3




Авторазборки в районе Выхино-Жулебино (4)

Гла Моторс Люберцы - 1.14 км
Адрес Люберцы, мкр. Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, 98А, стр. 1

Вокруг Gm - 1.18 км
Адрес Люберцы, мкр. Городок Б

Авторазбор автомобиля Altezza - 1.21 км
Адрес Люберцы, мкр. Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, 100, стр. 1

Рутора на Новорязанском rating2 - 1.92 км
Адрес Котельники, Новорязанское ш., 49-й километр