logo

МОЙ на Ефремова

Адрес
Москва, ул. Ефремова, 10с1к4/2

Телефон
+7 (499) 938-46-49

Время работы
ежедневно 08:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Фрунзенская 0.36 км


Рубрики
Автомойки
Автотюнинг
Химчистки
Шиномонтаж


Отзывы о Автомойка МОЙ


всего 11, средняя оценка 4.5
Светлана fullemptyemptyemptyempty
04 мая 2018

Сегодня мне не посчистливилось попасть на эту чудо мойку. Вообщем за 800 рублей обычная мойка - оставляет желать лучшего! Но это еще пол беды - изуродовали заднее стекло - отнекиваются - мы так не могли сделать, я тоже удивляюсь как можно было так изуродовать машину. Видио они показали, даже смешно - там не видно как раз как они моют ее. Вообще персонал конечно там жесть. Вообщем теперь нужно что то делать с этим - это доп расходы, плохое настроение, ну ладно я переживу и буду искать хорошую мойку. Но люди задумайтесь прежде чем ехать туда. Мой телефон нужны подробности расскажу 8 977 168 22 56!

отзыв полезен? да / нет -6
Женя fullfullfullfullfull
29 ноября 2022

Вчера заехал помыться, без записи, чисто наугад и на удачу. И не повезло:) все забито было, не смогли втиснуть. Записали на сегодня. Сегодня помылся, отлично отмыли, всю грязь за лето и осень, салон пока не стал трогать, норм еще. Пока машина мылась я в зале ожиданий был, комфортно у вас, молодцы, все для клиента!

полезно? да / нет +1
Андрей Н. fullfullfullfullfull
06 января 2023

Не дилетанты, очень ответственно подходят к делу, используются качественные средства, не обманывают с этим. Поэтому многие именно сюда едут за качественной услугой и получив ее, потом советуют другим, как я.

полезно? да / нет +2
Григорий fullfullfullfullfull
28 января 2023

Отличный сайт у этого детейлинга, все услуги описаны и указана цена, которая в целом соответствует реальности. И за качество отвечают, используется только хорошая химия и руками работают профессионально. Еще плюс в том, что с очередностью и временем все ок, умело отслеживают этот момент, не заставляют долго ждать, разные варианты предлагают.

полезно? да / нет -1
Николай fullfullfullfullempty
06 марта 2023

Есть на этой мойке такой комплекс -"оптимальный", вот на него сюда первый раз записался и когда после увидел машину, понял, что вот почему такая цена. Машина была вычищена, отполирована, отмыта, кожа сверкает, диски начищены, супер.

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
15 марта 2023

Приехал без записи, вторник, народу было немного, подождал на бесплатной парковке 40 минут и машину взяли. Через час вернули чистую. В сравнении с другой мойкой, где мыл до этого, данный сервис отличается высокой скоростью и использованием хорошей химии и от оборудования мойки тоже зависит качество, здесь мощности и оборудование отличное.

полезно? да / нет +1
Юра Комилов fullfullfullfullfull
24 апреля 2023

Помыл и сделал нано-защитную обработку кузова, друг убедил, что это круто, что надо делать. Сделал, ну да красиво, как будет в процессе эксплуатации посмотрим. Как отмыли машину очень зашло, где я обычно мою так не драят и не протирают, как здесь, но тут и подороже

полезно? да / нет
Дмитрий А. fullfullfullfullfull
11 июня 2023

Мою пока сам, у меня есть керхер, а вот химчистку салона сам не рискнул, сюда загнал, отдраили все, сам теперь только поддерживаю чистоту, запретил своим есть в машине, чтоб подольше чистая была, а то уделают махом.

полезно? да / нет
Николай А. fullfullfullfullfull
29 августа 2023

Вам спасибо, вы все хорошо помыли, внутри, снаружи и багажник смогли отмыть от пятен, хотя я слабо в это верил. Ваш сервис высококлассный, заметно сразу, я не ждал машину, оставил и еще съездил на такси по делам, машину помыли и выгнали на парковку, это бесплатно.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
16 сентября 2023

Знакомые попросили перевезти собаку, я согласился, вроде и тряпками все закрыл, но за длинный путь собака все сдернула, весь салон в шерсти и еще когда ее выгуливали, она обратно просилась и пацарапала дверку своими когтищами. Хозяин мне дал денег на химчистку и полировку, я все сделал в этой мойке, устранили все последствия, не подкапаешься.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
25 октября 2023

Комплексную химчистку салона давно хотел сделать, но тут уже критично, внутри полный бардак, не удобно перед людьми, да и самому стремно. Супер почистили, мне понравилось.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомойки в районе Хамовники (23)

Koch Миля на Ефремова - 110 м
Адрес Москва, ул. Ефремова, 10с1к4/4

Камелот на Комсомольском rating4 - 110 м
Адрес Москва, Комсомольский просп., 32, корп. 2

TheMoika Detailing - 120 м
Адрес Москва, ул. Ефремова, 10с1к4/4

4 Сезона - 120 м
Адрес Москва, ул. Ефремова, 10с1к4/4