logo

XenonLed

Адрес
Москва, 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8

Телефон
+7 (495) 114-51-35

Время работы
ежедневно 11:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Соколиная Гора 0.59 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Магазины автозапчастей
Автоаксессуары


Отзывы о Автосервис XenonLed


всего 5, средняя оценка 1.8
Михаил fullemptyemptyemptyempty
12 июня 2016

Привёз свой Porshe в xenonled servise помыть фары, помыли на троечку, напортачили с подключением, пришлось обращаться в другой сервис!

отзыв полезен? да / нет +2
Анна fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2016

Приехала отполировать фары от X5 в xenonledservice. Отполировали плохо, пришлось 2 раза приезжать, чтобы нормально подключили.

полезно? да / нет +2
сергей fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2016

Доброго времени суток! Хочу уберечь всех от обращения в эту организацию. Коротко почему: 1. По телефону сказали цену ремонта фары 2000руб и не больше. На месте объявили уже 3500руб. Когда забирал фару оказалось должен 5000руб. 2. По телефону сказали работы на час. В итоге фару забрал, только через 3 дня. 3. САМОЕ ГЛАВНОЕ - они так испахабили мою фару, что после их ремонта на нее без слез не взглянешь. Подробнее для тех, кого заинтересовал мой пост. Мне нужно было отремонтировать(заклеить) трещину на фаре, на лицевой ее стороне. Лицевая сторона фары-пластиковая. По телефону мне сказали, что вся процедура мне обойдется в 2000 рублей- Разобрать фару, промыть и проклеить трещину. И займет эта процедура не более часа. На месте эти горе-специалисты мне сказали, что такого не может быть и что цена за эти процедуры составляет на самом деле 3500 руб. На мои вопросы, что они будут делать с фарой эти "профи"-ответили: -"не парься все будет в лучшем виде. Результат тебе понравится". И пообещали, что поверхность фары будет гладкая, трещина будет видна, но шва не будет, и по размерам она не увеличится. Но забрать фару можно будет только завтра. На следующий день, сославшись на занятость, они перенесли ремонт еще на день и еще на день. В итоге только через 3 дня я забрал фару. Точнее то, во что эти упыри ее превратили. При отклеивании стекла - повредили его, отломили кусок. При ремонте- это место, вместо куска пластика, залили эпоксидкой и сказали, что так и было. А как они заклеили шов просто сложно описать без мата. Эти деятели просто выдавили из тюбика эпоксидку или клей какой-то прямо на пластиковое стекло фары и ни разглаживая, не обрабатывая никак, не шлифуя это место так и оставили. Получилась просто жесть- на трещине лежит застывшая неровно уложенная "колбаса" из клея. Все мои знакомые, кому я показывал фару после ремонта-просто о....ели с работы этих деятелей. Что сейчас делать с такой фарой просто не знаю. На машину уже не установишь-страшная она стала. Лучше бы не трогал фару и ездил бы с трещиной, да даже скотчем бы заклеил не так страшно бы было.

полезно? да / нет +1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
21 июня 2017

Доброго времени суток!
Люди, обходите эту контору стороной! Обратился в Xenon Led с проблемой запотевания фары. Приехал, показал фару. Сказали все исправят, цена вопроса — 5 000 руб. Сходу напрягло отсутствие заказ-наряда и вообще какой-либо бумажки. Понадеялся на банальный авось… И зря. Через пару недель фара снова потела. Приехал делать по гарантии. Полтора часа провозились и говорят, что все ок. Но не тут то было. Через пару часов выскакивает чек на ближний свет. Фара не горит. Приезжаю снова к ним. Выясняется, что повреждено подключение проводки к блоку розжига (оно шаталось из стороны в сторону). Мастер сразу в отказуху. Это не мы. Мы не трогали. Оно само расшаталось от вибрации и прочая бредятина в этом духе… Гони 8 000 тысяч за новый блок розжига. Как говорится за что боролись, на то и напоролись.

полезно? да / нет
Alexander Surgai fullfullfullfullfull
12 февраля 2019

Не понимаю почему такие плохие комментарии. Прочитал но все равно решил доехать. Решили все на высоком уровне! Работой остался доволен! Респект парням!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в районе Измайлово (78)

Maratavto Бункер rating2 - 0 м
Адрес Москва, 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8, эт. 4, сектор 4Д

Акпп центр Измайлово rating5 - 0 м
Адрес Москва, 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8

А Лион Кастомс rating2 - 0 м
Адрес Москва, 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8

GT Service - 0 м
Адрес Москва, 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8