logo

Автомойка на Беломорской 20 / Шиномонтаж и Правка литых дисков

Адрес
Москва, ул. Беломорская, 20, стр. 2

Телефон
+7 (985) 647-74-17

Время работы
ежедневно 12:00-22:30

Официальный сайт

Метро

Беломорская 0.32 км


Рубрики
Шиномонтаж


Отзывы о Автомойка на Беломорской 20


всего 4, средняя оценка 2.0
Vladimir fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2016

Хуже мойки нет в Москве! Машину обливают пеной и ополаскивают. И вся мойка! В итоге вся машина в разводах и потеках. Протирают только стёкла, видимо чтобы видеть выезд из этого подвала!

отзыв полезен? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2016

Это не шиномонтаж, это шарашмонтаж. По другому не назвать. Никакого сервиса, работник какой-то забулдыга с вокзала с бодуна. Находится на подземной парковке, где капает со всех сторон, в том числе и на машину какой-то ядовитой въедающейся в краску водой. Работник вообще не интересуется обслуживанием, «давайте резину»-«забирайте резину»-в таком роде. А чтобы подсказать по поводу обслуживания, например это колесо сильнее изношено его лучше поставить на заднюю ось или заметив прокол порекомендовать отремонтировать это не в здешнем шиномонтаже, тупо снял-поставил резину и до свидания. У меня после переобувки через день спустило все 4 колеса, оказалось нужно было почистить диск и герметиком промазать, пришлось по новой делать, но уже в нормальном сервисе где всё объяснили и сделали как нужно. Ну а к людям которые не дай бог приезжают туда по купону со скидкой вообще называет нищебродами. За ошибки не отвечают и посылают куда подальше если вы уже заплатили. В общем объезжайте эту контору подальше, даже таджики лучше выполняют свою работу.

полезно? да / нет 0
Макс fullfullfullfullfull
11 мая 2017

Побывал в данной организации на днях. Сразу оговорюсь что отзыв решил оставить увидев данный негативный отзыв выше. Итак, приехал переобуть колёса, нашёл через яндекс карты, ближайшую организацию (шиномонтаж), не звонил просто приехал, спустился в паркинг, оказалось очередь из 3х человек, решил подождать, передо мной обслуживались два человека как потом выяснилось по стандартному прайсу и один с каким-то купоном. Тот который с купоном вёл себя очень хамовато и спорил с сотрудником шиномонтажа по поводу доплат, я не совсем понял что это за скидка, но понятно было то что человек который приобрёл эту скидку был не ознакомлен с доплатами которые были написаны на его же листке который он привёз собой. В итоге три человека обслужились передо мной за час с небольшим и больше всего времени отнял этот с купоном клиент. Я заехал в бокс машину переобули за 20 минут, два парня славянина, всё чётко слажено, протектор шин которые устанавливали промерили штенгель циркулем и предложили возможное распределение шин по осям в зависимотсти от износа, ступицы смазали специальной смазкой, колёса перед тем как взять в работу помыли, после установки и прикрутки колёс притянули динаметрическим ключём. Я остался очень доволен и сервисом и общительными сотрудниками которые без проблем делали работу и поддерживали беседу со мной отвечая на мои вопросы. У меня ниссан тиана R16 обошлось переобуть 1800, хорошая цен, от личный сервис. Когда балансировали мои колёса показали что у меня два колеса кривоваты, предложили поправить диска на дископравильном станке, я отказался, но парни порекомендовали всётаки не откладывать и произвести эту операцию в любол сервисе где есть эта услуга, т. Е не навязывали свои услуги. Мне очень понравилось, осенью приеду сюда.

полезно? да / нет
Игорь fullemptyemptyemptyempty
22 мая 2017

Мойка-помойка. Крайне не рекомендую. Отношение к клиентам УЖАСНОЕ. Администратор не умеет разговаривать без мата. Мыть не стал - уехал. Судя по отзывам не зря! Учитесь работать с людьми, хамы!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Шиномонтаж в Левобережном районе (21)

Banana Carwash на Смольной - 230 м
Адрес Москва, ул. Смольная, 49

СК-Авто - 320 м
Адрес Москва, ул. Смольная, 34, стр. 8

Автосервис - 430 м
Адрес Москва, ул. Смольная, 26, стр. 2

Хорошие-шины.рф - 540 м
Адрес Москва, ул. Смольная, 24Г, стр. 6