logo

Улётная парковка на Производственной

Адрес
Москва, ул. Производственная, 14К1

Телефон
+7 (495) 999-52-74

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Солнцево 1.01 км


Рубрики
Автомобильные парковки


Отзывы о Улётная парковка


всего 16, средняя оценка 3.8
АНДРЕЙ fullfullfullemptyempty
11 января 2017

Нашел легко, приехал точно по навигатору, навигатор парковку видит, это важный момент, вбиваешь просто адрес и навигатор приводит тебя на парковку,
По приезду была очередь из 6 машин
На оформление документов ушло 20 мин, да до аэропорта действительно довезли очень быстро, мне кажется вообще мин за две. Парковка и Ее месторасположение очень понравилось, сотрудники вежливые, единственное посоветую приезжать заблаговременно, как оказалось можно встрять в очередь. Те кто приехали в притык очень нервничали, но ребята сработали отлично, спасибо им, соотношение цены и качества. Я теперь только к Вам

отзыв полезен? да / нет +2
Большой fullfullfullfullfull
11 января 2017

Моя единственная проблема всегда была где оставить машину. А сейчас она исчезла. Не скрою, был принято удивлён, все очень достойно, быстро, вежливо, учтиво и что не маловажно цена! Рекомендую! Лишь бы не испортились как это часто бывает! Ребят спасибо!

полезно? да / нет +4
Людмила fullfullfullfullfull
29 января 2017

Ставила машину с 21.01. По 28.01. Все просто отлично. Раньше стремилась летать с Шереметьева, поближе к дому. Теперь, когда открыла для себя этот паркинг, лететь с Внуково не проблема.
Так что если что, то к Вам. Так держать. Еще раз большое спасибо.

полезно? да / нет +3
Екатерина fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Оставляли с мужем машину с 12.01 по 31.01.
Нашли парковку без проблем, документы оформили за 3 минуты, персонал вежливый, поставили машину и повезли сразу в аэропорт.
Упаковали багаж бесплатно - действительно бесплатно (не как на некоторых, пишут бесплатно, а по факту хочешь сам мотай или плати), приятно.
Есть комната ожидания, теплая, с телевизором, кофемашиной.
До аэропорта действительно 5 минут и отвозят сразу, нет ни какого графика.
Прилетели, позвонили после получения багажа (1 раз позвонили! На некоторых парковках раз пять звонить надо - взлетаем, летим, преземлились, вышли из самолета, багаж получили, идем, и т. Д.)
Тут ребята сказали, что придется подождать мин 20 - огорчили.
Но предупредили чтобы не выходили на улицу и не мерзли, как машина приедет нам перезвонят.
По приезду авто за нами водитель извинился, объяснил причину, впринцыпе мы не обиделись)
Итак: из Внуково летаем редко, вернемся на эту парковку и советуем жрузьям, не смотря на ожидание по прилету (видимо так попало), вообщем советуем)

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Первый раз на парковке такого типа. По навигатору нашли быстро, оформили бумаги и поставили машину тоже быстро. Прилично. Оперативно. По прилету машинка моя отказалась заводится! Ребята помогли! Отдельное спасибо Вадиму! Люди работают с душой! Советую всем!

полезно? да / нет 0
Артем fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2017

Не улётная, а убогая парковка! Одна машина на всю парковку. По прилету ждали полчаса. В аэропорт ехали под завязку с чемоданом на голове. Больше ни разу не воспользуюсь. И цена ни как на сайте 150, а 200.

полезно? да / нет 0
Владимир fullfullfullfullempty
02 марта 2017

Оставлял машину 12 февраля, оформили быстро, упаковали багаж, бесплатно! На некоторый парковках указано бесплатно, а по факту оказывается нужно платить.
С вышеуказанным комментарием согласен - не 150 р сутки, но на сайте указано " от 150 р", оставлял авто на 17 дней, какието дни вышлы по 150, остальные по 200, позвонил перед бронью все пояснили и объяснили, вопросов не возникло, да кстати парковка крытая, есть с чем сравнивать.
машина работает одна это так да, ребята предупредили по тел что может быть очередь, приехал заранее, но не ждал, а по прилёту приехало в аэропорт 2 машины, прилетающих было много, ребята как Шумахеры, предложили всем залезть либо подождать, все выбрали - залезть) в тесноте но не в обиде, как объяснили ребята, весь день ни кто не прилетал, а тут 8 семей в теч 30 мин позвонили чтобы забрали из аэропорта, впринципе все понятно сам прилетел на 3 часа позже.
Мне понравилось, советую.

полезно? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
03 марта 2017

Пользовался на днях услугами данной парковки. В целом все понравилось, только очередь на оформление документов, имейте это ввиду!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
05 марта 2017

Воспользовался данной парковкой, все понравилось, договор, машина целая, отвезли и привезли, не ждал, пока жена прогревала машину попил кофе, посмотрел телевизор.

полезно? да / нет 0
Илья fullfullfullfullfull
08 марта 2017

Отличный паркинг! До аэропорта довезли за 5 минут, по прилету встретили вовремя, с машиной не чего не случилось за время моего отсутствия, вообщем все понравилось. Большое спасибо!

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
14 мая 2017

Редко пишу отзывы. Но тут распирает. Очень удобный сервис, нашли легко. Навигатор прямо к воротам, встетил администратор Евгений, очень граммотно обьяснил, что и как. Оформили договор и через 10 минут мы в аэропорту. Да есть теплая комната отдыха не мало важно так как мы были с маленьким ребенком.
P.s. Цена как заявленна на сайте 200 руб. 8 сутки и последующие 150. Ребята, спасибо и процветания.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
23 мая 2017

Всем привет. Парковкой остался очень доволен (багаж запаковали, погрузили, до аэропорта довезли, туда в час пик максимум минут за пять доехали, по прилету встретили подождал тоже минут пять, прилетал ночьюв 02: 00 23.05.2017 когда довезли до парковки оказалось что АКБ за 9 дней "здох" без вопросов прикурили и пожелали счастливого пути. Все быстро оперативно, всем советую эту парковку.

полезно? да / нет +1
Клиент fullemptyemptyemptyempty
21 июня 2017

Сразу насторожило много недовольного народа на парковке. Оказалось трансфер до аэропорта просто не справляется. Один легковой авто (не маршрутка!) возит по 2-3 человека за раз в обнимку с чемоданами, поэтому люди ждут очереди на трансфер по 40-50 минут. Потом узнал что мое забронированное место уже занято. Бронь вообще здесь существует только в вашем воображении, так как администрация парковки ничего не бронирует, а просто отвечает что места есть. В итоге поехал на соседнюю парковку, благо времени до вылета было с запасом.

полезно? да / нет 0
Евгения fullemptyemptyemptyempty
15 сентября 2017

Не рекомендую!
Отказали в день отлёта в ранее забронированной парковке при наличии подтверждения в смс и предварительном звонке!
Забронировали за 5 дней до вылета. Получили смс уведомление. Прибыли на место - мест нет! Вообще нет мест на парковке! А у нас самолёт! На все наши просьбы нам помочь хоть советом- успехом не увенчались (начальства у него нет (со слов сотрудника) и телефона вышестоящего начальства он не знает! И делайте что хотите.
В момент нашего прибытия сотрудник спал. Достучались не сразу

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
09 ноября 2017

Оставлял авто на неделю.
Все понравилось, действительно крытая, оформили, отвезли привезли быстро
Эта парковка находится на ул. Федосьино д 3, не путайте с другими

полезно? да / нет
Владимир fullemptyemptyemptyempty
06 августа 2018

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ОТВРАТИТЕЛЬНО! Самое главное! ОХРАНЫ ФАКТИЧЕСКИ НЕТ! Парковка это 4 и 5 этажи многоэтажной парковки где на других этажах стоят посторонние автомобили, вся охрана человек у шлагбаума в будке. Вход на этажи ДО шлагбаума свободный, просматривается плохо, по крайней мере днем, когда я прилетел к нему был свободный подход. С любого этажа можно пройти на стоянку и делай с машиной чего хочешь!
Обслуживание хуже некуда, его нет вообще, Сидит в будке мужичек, который на бланках заполняет договор и все. Ни в туалет сходить, ни умыться, ни вещи упаковать, вообще ничего. По прилету ждал больше 40 минут на жаре, сделал больше 7 звонков, водитель не отзывался, еще и нахамил.
Паркрвка совершенно не соответствует требованиям технадзора, её нужно закрывать.
ОЦЕНКА 0

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Улётная парковка Шереметьево - 34.56 км
Ленинградское ш., 374

Улётная парковка в Домодедово - 34.77 км
Домодедово

Улётная парковка Химки - 38.29 км
Химки, с. Чашниково, территория база УСИМ, 1




Автомобильные парковки в районе Солнцево (7)

Парковка ТЦ Столица на Солнцевском - 1.91 км
Адрес Москва, Солнцевский просп., 21, ТЦ Столица

Парковка при ТЦ Столица - 1.91 км
Адрес Москва, Солнцевский просп., 21, ТЦ Столица