logo

Парковка Внуково на Новоорловской

Адрес
Москва, ул. Новоорловская, 5к1

Телефон
+7 (925) 107-12-15

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Новопеределкино 0.92 км


Рубрики
Автомобильные парковки


Отзывы о Парковка Внуково


всего 15, средняя оценка 1.3
Semav fullemptyemptyemptyempty
04 мая 2016

Начнём с того, что паркинг располагается не во Внуково, а в Солнцево (гораздо дальше). И в этом не было бы проблемы, если б не отвратительная организация трансфера. После прилёта машину пришлось ждать около часа! И это в полночь с ребёнком! По телефону, который указан на сайте для отзывов дозвонились не сразу. В итоге пришла легковушка с пассажирами, водитель которой даже не позвонил с вопросом: где мы? Пришлось с вещами идти до машины. Из дальнейшего общения выяснилось, что машина у них одна, порой она ломается и значительные задержки с доставкой от и до аэропорта - обычное дело. Если хотите опоздать на самолёт или обрывать телефон в ожидании трансфера, то вам сюда. Мы же навсегда забудем про их существование.

отзыв полезен? да / нет +7
Ксения fullemptyemptyemptyempty
15 июня 2016

Единственный плюс этой парковки, это то, что она за 200 рублей! Но дальше начинаешь понимать из чего складывается такая относительная дешевизна:
Во-первых, охрана никакая, заходи и делай, что хочешь;
Во-вторых, подъезд к парковке колдобина на колдобине, на седане не проехать, по времени объезд этих ям занимает много времени!
В-третьих, трансфер до и от аэропорта никакой! Час стоять в аэропорту и ждать машину до стоянки - это просто издевательство! За это время можно доехать до дома!
В итоге - стоянка отвратительная, лучше вообще не оказывать услуги, чем оказывать их так.
Сразу надо писать: трансфер через одно место, охрана никакая. Пусть люди понимают, что это за стоянка.
И, кстати, чтобы написать им отзыв - его надо написать на электронную почту. Соответственно отзывы фильтруются и на сайте только хорошие отзывы. На мой отзыв ответа таким не было!

полезно? да / нет +6
Алексей fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2016

Сплошное разочарование. Навигатор их не находит, подъездная дорога-яма на яме, бесплатно багаж не упаковывают, от аэропорта далеко, обратно ждали машину 1.5 часа (по телефону предупредили водителя, что едем с детьми), чемоданы в багажник не влезли-пришлось держать на коленях. Кстати и отзыв на их сайте оставить нельзя.

полезно? да / нет +3
Алена fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2016

Очень плохая парковка. Обычный народный гараж. Подъезд к парковке ужасный, одни ямы! Обмотки багажа нет, на сайте полное враньё! Мне дали рулон плёнки и предложили завернуть чемодан самой! Трансфер в аэропорт тоже организован плохо. Всего одна машина! В результате мы приехали не первые и ждали когда нас отвезут в аэропорт 40 минут! Надо заметить, что не все закладывают столько лишнего времени! Ехать до аэропорта не 2 минуты и не километр, как написано на сайте, а 10 минут. Зачем писать на официальном сайте парковки заведомо ложную информацию непонятно. Вобщем никому не советую!

полезно? да / нет +2
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2016

Парковка ужас!
1. Багаж не упаковывают!
2. Охраны нет!
3. По приезду наш автомомобиль не завелся так как сел акум, на сайте написано что запуск у них бесплатный, это полная чушь! Вышли мужики из сервиса на 1 этаже и оказалось что эта услуга стоит аж 500 р потому что они типа не не относятся к парковке никаким образом! Начали звонить организатору этой дыры, он решил не брать трубку а потом и вовсе сделал переадресацию звонка на телефон охранника. Товарищи из сервиса сказали что порежут нам колеса если мы не заплатим 500р. Кстати чек за услугу запуска двигателя нам не дали объясняя это тем что у них их нет.
4. Трансфер это киа рио в которой пришлось сидеть друг на друге с чемоданами так как в багажник они все не влазят!
Обходите стороной это место!

полезно? да / нет +3
Иван fullemptyemptyemptyempty
08 марта 2017

Очень жаль что не прочитал данные отзывы раньше. Подобными сервисами пользуюсь давно, не думал что данные услуги можно оказывать настолько отвратительно. Машины реально не охраняются вообще, к ним свободный доступ у любого прохожего. Рядом с парковочным местом была лужа, автомобиль в итоге был весь забрызган грязью. Персонал грубит, на просьбу помочь погрузить багаж, водитель ответил категорическим отказом. Машину в аэропорту ждали час, при том что до дома ехать 30-40 минут. Вобщем ни в коем случае не пользуйтесь данной парковкой, если Вам дорого время и нервы.

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
09 июня 2017

Приехала на парковку, ужаснулась увиденному, прочитала отзывы и уехала! Парковка и правда неохраняемая, дорога к ней яма на яме. Никаких заграждений нет.

полезно? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
24 июля 2017

Очень плохая парковка. Забронировал место. Приезжаю, а мне в хамской манере говорят, что мест нет, езжайте на другую парковку!
Пришлось ехать на дорогую Внуковскую.

полезно? да / нет
александр fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2017

Подъездная дорога разбита. Приехали ночью и не сразу поняли где искать администрацию парковки, все закрыто все спят (и охрана в том числе, если человека который открывает шлагбаум можно причислить к их числу). После оформления и постановки авто на место стало ясно что доступ на парковку свободный и прийти может любой. Организация не о чем. Выгрузили с вещами на улице и стой жди трансфер. Про упаковку багажа развод. С трансфером нам повезло в аэропорт так как кого то привезли с порта за машиной и нас сразу забрали и отвезли, но водитель микроавтобуса долго возмущался что не собирается возить народ по мере постановки авто на парковку, орал на администратора что б они сидели в своих машинах пока не наберется автобус. С трансфером с порта до парковки повезло меньше ждали среди ночи 1,5 часа. Как оказалось у них один автомобиль на несколько парковок и ребятам которые попали с нами на данный трансфер, но с другой парковки пришлось ждать пока завезут нас и дождутся людей для трансфера в аэропорт с парковки на новоорловской. Подводя итог могу точно сказать парковка ужасная и не стоит им доверять свой автомобиль и поберечь свои нервы.

полезно? да / нет +1
Михаил fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2017

Мы с семьёй добирались из Белгорода в Москву14.08.2017. При этом место на паркинге я забронировал ещё 08.08.2017. По приезду выяснилось, что парковка закрыта полицией уже несколько часов, т. К, со слов охранника, у них случилось ЧП. Хотя, поблизости ни полицейских, ни автомоболилей МВД не было. У меня вопрос к работникам данной шарашкиной конторки: они не могли позвонить раньше? Ведь в этот день я им перезванивал и уточнял, всё ли в силе? ! Пришлось нам поздно вечером искать другую парковку, что мы и сделали.

полезно? да / нет
Антон fullemptyemptyemptyempty
02 января 2018

Плохая парковка, хоть и крытая но на полу большие лужи, наверное крыша течет, охрана сидит для галочки, когда улетали в Аэропорт отвезли на Спринтере нас двоих, а вот когда мы вернулись сообщили что трансфера не будет нужно ехать на такси, пришлось отдать еще 550 за такси

полезно? да / нет
ChemAlex fullemptyemptyemptyempty
13 июля 2018

Здравствуйте.
Забронировал место через сайт vnukovoparkovka.ru. Через полчаса пришло sms: "вы забронировали место в крытом паркинге. ". В указанный день и час я приехал по указанному адресу. Нашел с трудом и, даже с учетом неплохой подвески моей машины, последние сотню метров ехать было сложно. Лужи на фотографиях скрывают величину ям. Перед паркингом стоит удручающего вида вагончик, на котором ни объявлений, ни указателей. Вошел. Внутри два спящих сторожа (время 9 утра). С порога мне сказали: "Мест НЕТ! ". Я уточнил, что бронировал место. В ответ: "Мест НЕТ! ". Дальше началась лож: "У меня нет Вашей машины в списке". Я показал sms, что место забронировано. В ответ: "Вчера самолеты не прилетели и сегодня тоже не летают". Я спросил, почему не предупредили? Ответом было: "Я не должна никого предупреждать". Естественно все это на повышенных тонах. После оказалось, что список с машинами - это клочок туалетной бумаги. Достойно для фирмы, оформившей такой красивый сайт. В результате мне с двумя детьми и беременной женой пришлось, нервничая ехать обратно по плохой дороге и искать другую парковку. Конечно вряд ли этот отзыв появится на странице сайта, но постараюсь донести до автовладельцев другими способами.
Александр.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
03 сентября 2019

Мы очень мягко сказать расстроены! Забронировали два места за трое суток, позвонили, уточнили что всё в порядке! В итоге подъезжаем к парковке мест нет! Как так!? Ответ - это не мы виноваты, это просто люди не прилетели! Сплошной обман! Не пользуйтесь услугами этой парковки!

полезно? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
03 ноября 2021

Парковался впервые, по совету друзей, на две недели, удобное расположение, крытый паркинг, рядом с аэропортом, по прилёту быстро подали трансфер, машина в целости, но сел аккумулятор, ребята принесли пускозарядное устройство и помогли завести машину, очень им благодарен. Непременно буду и впредь пользоваться их услугами

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
06 ноября 2022

За много лет ничего изменилось.
Пишут и обещают одно, а на деле другое:
1. Нет никаких детских кресел
2. Странный хамоватый водитель. Он один, а нас много, услышали мы от него.
3. Заезд непосредственно в аэропорт как повезет. На вылет заехали, а по прилету ночью пришлось тащиться с детьми и чемоданами по переходам метров 300-500. Говорят, что у них ограниченное количество заездов в сутки. Но говорят это по факту, не заранее.
4. Время ожидания водителя по прилету составило 35 мин. Причем ещё пришлось дойти и постоять с бомжам на выходе из перехода. Можно стоять на улице, но было холодно.
5. Никто ни за что не отвечает. Каждый из сотрудников сам за себя. Я не я, я вам ничего не обещал.
6. Упаковки нет. Есть рулон пленки, похожий на пищевую, хочешь - бери сам обматывай.
Категорически не рекомендую.
Повелись на крытую парковку, но лучше ищите другие варианты

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Парковка Внуково - 3.4 км
п. Московский, СНТ Верхнее Акатово, 63

Парковка Внуково Макси-паркинг rating3 - 7.16 км
пос. Внуково, ул. Советская, 20

Парковка Внуково Park Voyage - 10.43 км
п. Марушкинское, квартал № 8




Автомобильные парковки в районе Ново-Переделкино (7)

Внуково 1 на Новоорловской - 110 м
Адрес Москва, ул. Новоорловская, 7, стр. 1

Улетаю.ру - 130 м
Адрес Москва, Проектируемый проезд № 636, вл5

ИП Бурнашева Д. В. на Шолохова - 670 м
Адрес Москва, ул. Шолохова, 3

Парковка ТЦ Новопеределкино - 810 м
Адрес Москва, Боровское ш., 51с1