logo

М-Пропуск, OOO M-Propusk на Ивановской

Адрес
Москва, ул. Ивановская, 19/21, офис 7

Телефон
+7 (495) 763-15-38

Официальный сайт

Метро

Тимирязевская 0.5 км


Рубрики
Автомобильные грузоперевозки


Отзывы о М-Пропуск, OOO M-Propusk


всего 21, средняя оценка 5.0
Bаня fullfullfullfullfull
24 июня 2016

Уверяю вас ребята это лучшая компания с которой мне приходилось работать, а у меня парк 70 машин. Все быстро и надежно. Главное никаких простоев. МОЛОДЦЫ.

отзыв полезен? да / нет +2
Павел fullfullfullfullempty
06 июля 2016

Как-то последние полгода у меня пошла чёрная полоса с ануляцией этих пропусков. И такое было уже не с одними ребятами. Лечится заменой компании которая их делает. Сейчас работаю с М-пропуск. Пока что всё хорошо. Но уже сразу чувствуется, что это качественно другой уровень.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
20 июля 2016

Решил заказать оформления пропуска на несколько своих машин через интернет, так как не было свободного времени, чтобы бегать и оформлять пропуск в своем городе. В яндексе попалась компания М-Пропуск, зашел на их сайт, оставил номер, ребята тут же мне перезвонили и мы буквально сразу оформили мне пропуск. Очень понравилось обслуживание, советую!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
07 августа 2016

Ребята знают свое дело ,за минимальное количество времени я получил готовый пропуск на грузоперевозки по Москве. Выражаю им свою благодарность;)!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
14 августа 2016

Ребята качественно относяться к своей работе. Я получил годовой пропуск уже через 7 дней ,не думал что так быстро получиться. Но я рад , что это так. Конечно же рекомендую к сотрудничиству компанию М-Пропуск. Спасибо за помощь с пропуском!

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
20 августа 2016

Я очень рад, что сотрудничаю с компанией М-Пропуск. Заказываю уже у них не первый раз, всегда все во время. Работаем без предоплаты, оплачиваю после получения готового пропуска. Профессионализм чувствуется сразу.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
20 сентября 2016

Начальник поставил задачу срочно оформить пропуск на МКАД. Хорошо, что прочитал отзывы и не тратил время. Обратился в М-Пропуск — помогли сделать всё оперативно. Мне — премия, водителю — пропуск в поставленные руководителем сроки.

полезно? да / нет
valent2111 fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

Нужен был срочно пропуск на МКАД, ждать пока его оформят, времени не было. Обратился в М-Пропуск — перезвонили через 10 минут, уточнили детали! Получил пропуск уже на следующий день. К этому времени как раз был уже в Москве, и времени потеряно не было ни минуты! Отличный сервис!

полезно? да / нет
bonjo345 fullfullfullfullfull
22 сентября 2016

Машин много, за каждым водителем не уследишь. Заказал услугу контроля штрафов и пропусков — и нервы целые, и всегда знаю, что творится у меня в компании. Незаменимая услуга!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
25 сентября 2016

Спасибо менеджеру из компании М-Пропуск который помог оперативно получить пропуск на МКАД. Придумали же эту волокиту с документами. Без них справиться намного сложнее. Рекомендую!

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
30 сентября 2016

Отправил водителя получить пропуск для въезда нашего грузовика в Москву, вернулся, сказал, что не знает как к этому вопросу и подойти. Ничего сами сделать не могут! Обратился к ребятам из М-Пропуск. Получил пропуск уже на следующий день. Работа команды професионалов на личном опыте

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
02 октября 2016

Нашел для себя М-Пропуск. Ребята помогают получить пропуск грузового транспорта в Москву, делая это совершенно легально, и не нарушая законы. Получил свой быстро, буквально за сутки. До этого даже не знал, как это сделать. Благодарю!

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
04 октября 2016

Получал годовой пропуск на МКАД через М-Пропуск, хотел быть уверенным в положительном результате, о них наслышан от других водителей. Говорили, работают быстро и при этом легально. Получил свой через неделю. Уверен, что без них процедура б затянулась на дольше. Результат порадовал.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
10 октября 2016

Мне нравится делиться положительными отзывами. В этот раз хочу отметить качественную работу М-пропуск. Ребята помогли оформить пропуск в короткие сроки. Без них бы ходил по коридорам не один день! Поездку переносить не пришлось. Получил пропуск в срок, который мне был нужен!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
16 октября 2016

У мужа своя небольшая фирма по грузоперевозкам. Я работаю в ней бухгалтером. Раньше пропусками занималась тоже я. Но потом нашла М-пропуск. Времени освободилось очень много — ребята все фактически делают за меня. Удобно и по цене отлично.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
24 октября 2016

Хорошая, качественная работа! Получил пропуск СК на год меньше, чем за неделю! Обращался в М-Пропуск.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
30 октября 2016

Замечательно работают ребята из М-Пропуска. Обращаюсь к ним не первый год за помощью в оформлении СК. За это время вопросов ко мне на дороге не возникало. Уверен в их качестве работы и могу им доверять. Спасибо!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
05 ноября 2016

Думал, за пропуском надо будет куда-то ехать, добираться. Оказалось, что приходит всё на электронку. Удобно очень. Оформил все документы через М-Пропуск, занял весь процесс с момента подачи документов до получения пропуска 5 дней. Считаю, отличный результат.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
10 ноября 2016

В М-Пропуск обратился впервые. Но впечатления от их работы положительные. Подсказали, рассказали, помогли с документами. Получил пропуск СК с первого раза. Пришёл на мыло. Никаких задержек, всё своевременно.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
15 ноября 2016

В прошлом году готовил документы для подачи в Департамент на получения пропусков своим водителями. Потом узнал, что это могут делать ребята из М-Пропукс. Теперь они занимаются этим вопросом, делают при этом свою работу хорошо! У меня освободилось время на выполнение своей работы.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

У меня не было диагностической карты, а ехать в Москву надо было срочно. Хорошо, что знакомые посоветовали М-Пропуск! Они помогли с этим вопросом, и я вовремя получил свой пропуск.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомобильные грузоперевозки в Тимирязевском районе (21)

Грузовик-Онлайн на Немчинова - 250 м
Адрес Москва, ул. Немчинова, 2

CDEK на Красностуденческом - 330 м
Адрес Москва, Красностуденческий пр-д, 7, офис 8

Сервис- прокат на Дмитровском - 490 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 14, стр. 1

CDEK на Тимирязевской - 880 м
Адрес Москва, ул. Тимирязевская, 25