logo

Золотые руки. Сборка мебели. Сборка кухни на Волгоградском

Адрес
Москва, Волгоградский просп., 191

Телефон
+7 (985) 765-82-98

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Юго-Восточная 1.32 км


Рубрики
Автомобильные грузоперевозки
Переезды
Такелажные работы
Сборка мебели
Мебель на заказ


Отзывы о Золотые руки. Сборка мебели. Сборка кухни


всего 16, средняя оценка 3.2
Мария fullfullfullfullfull
23 июня 2016

Устанавливали кухонный гарнитур со встроенной стиральной машиной. Работу выполнял Персиянов Василий. Сделал практически невозможное, все четко, аккуратно и выверено буквально по миллиметрам. Несмотря на кривые стены и довольно объемную стиралку. Все отлично! Советую

отзыв полезен? да / нет +8
Ирина fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2016

Заказала сборку 4 шкафов. По телефону специально оговаривала, что работы много, шкафы большие и нужны два мастера. В итоге приехал один, сильно простуженный и малоадекватный. Провозился весь день вместо запланированных нескольких часов. Позвонила в офис с вопросом, почему приехал один мастер: девушка пообещала решить вопрос и перестала отвечать на звонки. Качество работы для сборщика очень низкое: так наугад могла бы собирать я, но не профессиональный сборщик. Насверлил лишних отверстий в итоге и сломал две петли. Никогда и никому не порекомендую данную шарашкину контору. Сама больше никогда не обращусь.

полезно? да / нет -2
Елена Павловна fullfullfullfullfull
15 января 2017

Добрый день! Заказала сборку угловой кухни Леруа Мерлен через сайт www.sborkamebel24.ru по номеру +7 (495) 765-82-98 В субботу утром 14.01.2017, как и договаривались приехали два мастера со всем необходимым инструментом. К 20.00 этого же дня моя кухня уже была собрана. Работой я осталась очень довольна (жалко, что фото здесь нельзя прикрепить). Гарантию на сборку и подключение техники дали 18 месяцев, что подтвердили выписанным актом № СБ-183788. Спасибо мастерам Дмитрию и Валентину, и диспетчеру компании Золотые руки за хорошую организацию, и точный расчёт стоимости сборки по телефону.

полезно? да / нет +5
Виктория fullfullfullfullfull
28 марта 2017

Большое спасибо компании " золотые руки"! Отличная работа как мастеров, так и оператора Дмитрия! Собрали мебель в день заказа! Очень быстро и качественно! Так же очень удобно, что точный расчет стоимости происходит по телефону заранее!

полезно? да / нет +2
Лариса Сергеевна fullfullfullfullfull
10 июля 2017

Сборка кухни Икеа на даче прошла очень хорошо, не смотря на проблемы с поставкой (не хватило петель) мастера все решили на месте и мне не пришлось ехать в Икеа для выяснения данной проблемы. Спасибо большое! Рекомендую!

полезно? да / нет 0
Андрей Владимирович fullfullfullfullfull
10 июля 2017

Обратился в компанию Золотые Руки с просьбой собрать стенку для гостинной Вега из магазина Hoff. Порнавилось, что озвучили точную стоимость услуги по телефону. Через два часа приехали два мастера. Работу выполняли очень бережно, работой остался доволен.
Всем Спасибо!

полезно? да / нет +1
Потенциальный Клиент fullemptyemptyemptyempty
10 июля 2017

Несерьезная организация. Дважды договаривались о сборке мебели в выходные дни в определенное время. В субботу - "тишина", после звонка диспетчеру оказалось что "сломалась машина", ну ладно, перенесли на воскресенье. В воскресенье аналогично - мастер так и не явился и даже не перезвонил. В общем детский сад.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
11 июля 2017

ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, почитали отзывы думали все хорошо, но на деле цену увеличили втроё, плюс хамское поведение. Не советую обращаться.

полезно? да / нет 0
Алла fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2017

ПОЛНАЯ НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ. Посмотрев отзывы, решила воспользоваться услугами компании. Нужно было срочно приступить к сборке кухни. С диспетчером Дмитрием договорились о приезде мастеров на 14 часов. Однако около 15 часов диспетчер позвонил и сказал, что мастера не успевают. На вопрос, во сколько мастера успеют приехать, Дмитрий долго "мялся", затем сообщил, что, оказывается, пока он согласовывал со мной заказ, другой диспетчер поставил мастеров на другой заказ, и они успеют приехать ко мне только вечером. Я согласилась, т. к. У меня не было выбора - необходимо было начать сборку именно в этот день, по многим причинам. Однако после 30-минутного разговора выяснилось, что мастера вообще не приедут в этот день. В результате - договорились на завтра. Диспетчер Дмитрий "железно" пообещал, что завтра мастера приедут вовремя. Надо отдать должное, в качестве компенсации он предложил мне снизить цену на сборку на 1 000 руб, за что спасибо. Посмотрим, получится ли у них приехать со второй попытки. И качественно собрать мебель.
Результат на сегодняшний день: потерянный рабочий день, плюс нарушение множества договоренностей.
Надеюсь, все это будет скомпенсировано отличной работой мастеров завтра.
По результатам отпишусь.

полезно? да / нет -1
Анатолий fullfullfullfullfull
24 ноября 2017

Была заказана сборка кухни Икеа и подключение техники. Стоимость устроила вполне. Значительно дешевле чем у продовца. Мастера приехали подготовленные. Мебель собирать умеют в этой компании. Спасибо за помощь!

полезно? да / нет 0
Юлия fullemptyemptyemptyempty
20 декабря 2017

Такого кошмара не было никогда! Мастера мне продырявили потолок на кухне натяжной, испортили стеновую панель и сбежали! Это что вообще! Диспетчер Дмитрий теперь не берет трубки (короче! Ждёт чем закончится

полезно? да / нет -2
Мария fullfullfullfullempty
20 декабря 2017

Была осуществлена сборка кухни "Браво" Приехали два мастера Иван и Матвей! КУХНЮ СОБРАЛИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО, обращалась во многие другие компании, но это оказалась самая лучшая, ребята выполнили работу на 5 балов! ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРАЗИТЬ ИМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! Ребята знают своё дело! Собираюсь покупать шкаф, обращусь только в эту компанию! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

полезно? да / нет +3
Маргарита Павловна fullfullfullfullfull
05 апреля 2018

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ЗОЛОТЫЕ РУКИ Павлу и Сергею за отличную работу и терпение! Я человек очень придирчивый и обращаю внимание на мелочи, но мастера компании по сборке мебели мне угодили и на 100 процентов удовлетворили мои ожидания! Кухню собрали превосходно! Побольше бы таких мастеров. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

полезно? да / нет +2
Валерия fullemptyemptyemptyempty
03 августа 2018

"Золотые руки" - не компания профессионалов, а самый настоящий лохотрон (организованная система мероприятий одного или нескольких лиц, которая направлена на добровольное получение денег от лоха обманным путем). Самая точная характеристика этой шарашки. Прокуратура и Роспотребнадзор плачут по "Золотым рукам".
Мастером от лица этой бессовестной компании может представиться любой случайный человек с улицы, желающий просто подработать. Ни документов, ни сметы, ни гарантий у этих аферистов не существует. Только устные договорённости.
Вот такой деятель с допотопными инструментами, мало того, что испортил мне в хлам кухонную столешницу, набрался наглости потребовать оплату за не произведённую установку. На вопрос "где обещанная профессиональная работа? " последовал ответ: "В ТАКИХ МЕСТАХ ПРОФЕССИОНАЛЫ НЕ РАБОТАЮТ". Почувствовав, что будет спущен с лестницы, дал дёру. Через час звонит, судя по всему, организатор лохотрона и требует оплаты, угрожая судом. Призывает к совести. Представляете себе, К СОВЕСТИ, хам трамвайный и аферист. Как только встал вопрос о компенсации за испорченную столешницу, телефонный террорист вдруг перестал отвечать на звонки. Придётся проверить адреса на сайте. Вдруг тоже фейки.

Скорее всего, как повелось, положительные отзывы сами себе и пишут.

полезно? да / нет -3
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
30 августа 2018

Договорилась, приехали. Мастер должен был собрать кухню и прихожую. Собрал пару шкафов на кухне и тут выяснилось, что газовая труба ему мешает и он не может продолжать работу. И прихожую он собирать тоже отказался (по непонятным причинам). Он потребовал 100% предоплату, я отказалась, после звонка в офис сошлись на 50% предоплаты, якобы гарантия, что я не закажу других мастеров. Никаких расписок и договора он не дал. Трубу мне обрезали моментально. А вот мастер и менеджер начали кормить завтраками. Уже 3 дня сидим без воды и газа.
Итог: сегодня заказала других мастеров, но ни в одной компании эти собранные 3 шкафчика не учитываются.)
Даже не вздумайте обращаться к ним!

полезно? да / нет -4
Дмитрий fullfullfullfullfull
01 июня 2020

Услугами этой компании часто пользуюсь и для дома и для офиса. Результатом всегда довольна, ребята профессионалы. Вчера собрали мне кухню, просто класс!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомобильные грузоперевозки в районе Выхино-Жулебино (32)

DPD на Ферганском - 640 м
Адрес Москва, Ферганский пр-д, 3, корп. 1

ЖелдорАльянс - 960 м
Адрес Москва, ул. Чугунные Ворота, 17/18

CDEK на Ташкентской - 1.04 км
Адрес Москва, ул. Ташкентская, 28, стр. 1

CDEK на Самаркандском - 1.55 км
Адрес Москва, Самаркандский бул., 8