logo

Брами на Большой Косинской

Адрес
Москва, ул. Большая Косинская, 18Б

Телефон
8 (800) 777-83-56

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Косино 1.08 км


Рубрики
Автоматические двери и ворота
Системы видеонаблюдения
Рольставни


Отзывы о Брами


всего 13, средняя оценка 5.0
Андрей fullfullfullfullfull
18 марта 2016

Брал здесь себе комплект автоматики Nice для распашных ворот. Порадовал большой ассортимент и не завышенные цены. Сделал заказ 1 марта, мне перезвонил менеджер, проконсультировал по условиям доставки и оплаты. Доставили мне все уже 4 числа, и в этот же день произвели монтаж. Хороший магазин, все оперативно и качественно сделали. Могу только порекомендовать.

отзыв полезен? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
25 марта 2016

Заказывал себе в загородный дом установку откатных ворот, понравилось прежде всего отличное качество продукции и качественно сделанная работа. Работники молодцы, настоящие профессионалы, которые знают толк в своем деле. Монтаж произвели в кротчайшие сроки, по деньгам вышло в пределах разумного. Так что результатом остался доволен, всё понравилось.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
05 апреля 2016

Необходимо было заказать установку откатных ворот в наш новый дом, который нам построили. Качество на высоте, поэтому обращением именно сюда, я остался полностью доволен, тем более что и сама цена нормальная.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
18 декабря 2016

У нас отличный загородный дом часто туда ездим к родителям, и у них стоит хороший забор, но ворота хорошие они вначале не поставили. Я решил помочь и начал искать новые удобные ворота на сайте компании. Нашел, что искал почти сразу, затем позвонил менеджеру в компанию и расспросил о ценах и монтаже. Я заказали монтаж ворот металлических распашных, и конечно ворота были со встроенной калиткой, это был обязательный пункт. Конечно, мне хотелось, чтобы и цены еще были пониже, но потом понял, что если погонюсь за ценой, не полу чего хочу. Ворота нам установили удобные и с калиткой, рабочие сделали все быстро без потерь в качестве, долго ждать нам не пришлось за это огромная благодарность.

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
24 декабря 2016

В компании Брами я заказывал распашные ворота на дачу к тестю. Вот уже год он пользуется и очень доволен. Теперь решили установить рольставни, и опять я обратился в эту компанию. Соотношение качество и цены - вот главная причина моего заказа здесь. Еще радует то, что доставка и установка происходят без задержек. Все четко отлажено. Приятно иметь дело с такой фирмой!

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
31 декабря 2016

Покупали с отцом на дачу раздвижные ворота, в Брами угодили прежде всего ассортиментом, ценами, персонал с первой минуты общения был вежлив и настроен на сотрудничество, чего не хватает многим ребятам в колл-центрах. Установили в Подмосковье через 2 дня после согласования заказа, сделано все качественно и без придирок, ездят хорошо, прочные, что еще требовать?

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
04 января 2017

Покупал блок управления для распашных ворот, нужна была конкретная модель, которая нашлась на сайте Брами. Заказал сразу с установкой, поставили и подключили очень быстро, разбираются в этом.

полезно? да / нет
Виктор Николаевич fullfullfullfullfull
10 января 2017

Заказывали домофон "Визит" с установкой "под ключ". Монтаж выполнен качественно. Претензий к работе аппаратуры от жильцов не поступало. Услугами компании "Bramy" полностью удовлетворены.

полезно? да / нет
Светлана Максимова fullfullfullfullfull
14 января 2017

Я не разбираюсь в подобной автоматике, но в магазине (по телефону), после консультации, мне посоветовали 412 KIT - комплект автоматики для распашных ворот. После доставки, мне сразу же установили и настроили автоматику работники компании, благодаря чему мне дали гарантию. Меня также научили пользоваться этим механизмом, что оказалось очень просто, даже если отключили электричество.

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
05 июня 2017

Заказали в офис рольставни в этой компании. Здесь немного дешевле, поэтому выбрали эту компанию. Изготовили их в течении недели. На следующий день доставили и установили. Довольны!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
14 июня 2017

Для своего павильона я заказывал рольставни у компании Брами. Это самый оптимальный вариант, так как решает одновременно и вопросы безопасности и выглядит эстетично. Понравилось, что имеется большой выбор цветовой гаммы, я остановился на синем матовом. Установка была произведена оперативно и качественно. Сейчас нет проблем с работой механизма, все устраивает.

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
27 января 2018

Приобретали шлагбаум BARRIER 4000, а также его установку в этом магазине. По опыту нашего сотрудничества не могу сказать ничего плохого. Доставка немного задержалась, ну ничего страшного, всякое бывает. Главное, что доставили все в цельности и сохранности, а потом быстро и качественно установили. Так же, хочу отметить очень приемлемые цены за услуги высокого качества. Всем рекомендую!

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
01 февраля 2018

Заказывал в Брами распашные ворота с автоматикой на дачу. Менял забор и захотел заодно удобные новые ворота. Связался с менеджером фирмы, получил хорошую консультацию и советы, рассказали какие делать столбы и размер проема чтобы потом у их монтажников не было проблем с установкой. Как только у меня было подготовлено, привезли и смонтировали. Все работает без претензий.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Брами Маркет на Большой Косинской - 20 м
ул. Большая Косинская, 18Б




Автоматические двери и ворота в Косино-Ухтомском районе (10)

Pauls-Rus - 10 м
Адрес Москва, ул. Большая Косинская, 18Б

GS-Automatic на Салтыковской - 1.74 км
Адрес Москва, ул. Салтыковская, 8, стр. 18

Ролсистем rating1 - 1.74 км
Адрес Москва, ул. Салтыковская, 8, стр. 18, эт. 3, оф. 312

Автоматические системы - 1.97 км
Адрес Москва, ул. Татьяны Макаровой, 10