logo

Облзабор / OBLZABOR в ТЦ Каширский Двор

Адрес
Москва, Каширское ш., 19, корп. 1, ТЦ Каширский Двор

Телефон
+7 (495) 414-18-37

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Варшавская 1.5 км


Рубрики
Автоматические двери и ворота
Металлические заборы и ограждения
Информация
Мы специализируемся на производстве заборов, откатных, автоматических и механических ворот, а так же навесов для автомобилей. Территория наших работ зарничные объекты в Москве и Московской области. И так же мы доставляем в другие ближайшие города и соседние области. Наша компания изготавливает и устанавливает продукцию любой сложности!


Отзывы о Облзабор на Каширском


всего 13, средняя оценка 4.8
Екатерина fullfullfullfullempty
17 февраля 2023

У нас был заказ на откатные ворота. Сами ворота качественные, полотно армированное, покрытие сплошное, без сколов и дефектов. Толщина соответствует заявленным характеристикам. Автоматику помог выбрать менеджер, правда, девушка новенькая наверное, долго не могла разобраться в характеристиках. Спасибо, что пришел старший менеджер, он быстро нашел для нас нужный привод. В целом ворота хорошие.

отзыв полезен? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
14 марта 2023

Спасибо за установку забора из евроштакетника. После долгих колебаний выбрала двусторонний, на презентации в офисе мне показалось, что это самый качественный вариант. И угадала! В жизни смотрится намного лучше. Смотрится, будто объемный. А в то же время все закрывает. Понравилось отношение рабочих, работали добросовестно, время зря не теряли, на 8 сотках управились за 2 дня.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
18 апреля 2023

Нужен был недорогой забор, но чтобы качественный и надежный. У нас сосед недавно себе поставил, посмотрел, вроде качество хорошее. Он меня сюда перенаправил, говорит по срокам не подводят. Обратился, смету сразу просчитали нам, по цене все устроило. Забор уже стоит, все устраивает.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
18 мая 2023

Хорошие ворота. Спасибо менеджерам, что уговорили меня на откатные, распашные хоть и дешевле, но реально смотрелись бы нелепо на нашем участке. Понравилось все, от уровня сервиса до установки, хорошая компания.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
19 июня 2023

Вчера поставили мне автоматические откатные ворота. Результатом очень доволен. Видно, что работают на результат, но при этом достаточно быстро. Все установлено ровно, ворота открываются/закрываются плавно. Кроме автоматики, можно открывать вручную (на случай отключения света). Благодарю за работу!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
25 июля 2023

Всегда приятно работать с профессионалами, у которых все налажено. Сделали себе въездные ворота из евроштакетника. Автоматику поставили самую хорошую. Ничего не заедает, срабатывает с пульта с первого раза. Сейчас они нам делают забор в аналогичном стиле из штакетника. Уже не дождусь, когда установят, чтобы оценить нашу задумку.

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullempty
22 сентября 2023

Заказывали здесь комбинированный забор в загородный пансионат. У нас поликарбонат темно-коричневого цвета с ковкой. Нам было важно уложиться в бюджет, поскольку было выделено финансирование именно под реализацию этой задачи. Все прекрасно. Получили то, что и хотели. Забор добротный, в эксплуатации уже проверили.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
11 октября 2023

Делали протяженный забор из металлического штакетника с распашными воротами на автоматике. Думали долго, выбирали из нескольких фирм. Остановились на oblzabor
по ряду причин: допускался свой материал, делали сложные ворота, адекватная цена.
Приехали сильные, разумные ребята - Григорий и Валентин, работали с утра до темноты, делали все аккуратно, контакт с нами был хороший. Мы довольны. Теперь стоит красивый забор!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
16 ноября 2023

Компания предлагает адекватные цены и хорошие условия сотрудничества. У нас был простой заказ на ограждение дачного участка. Выбрали сетку, поскольку нужно было только разграничиться с соседом и защитить то, что посажено от собак. Изначально приезжал замерщик, чтобы сделать замеры. Ставили забор они же Все супер. Будем еще обращаться.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
08 декабря 2023

Заказывал здесь навес на участок для двух машин. Выбор у них большой, не мог сам определиться, помог замерщик. Сказал, на какую сторону лучше скат, чтобы снег съезжал и не мешал, сколько нужно опор для большей устойчивости, в общем, обсудили с ним все нюансы. Изготовили навес быстро, все привезли, установка заняла один день. Стоит второй месяц, все отлично.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullempty
16 января 2024

Долго искали фирму, которая сделает нам качественный забор по приемлемой цене. Нашли как оказалось хорошего подрядчика в лице этой компании. Правда, замерщик не смог выехать к нам сразу после обращения. Объяснили, что много заказов пока входящих и сотрудник приедет в течение 2х дней. Все обговорили, выслушали профессиональную точку зрения. Через две недели после внесения предоплаты забор уже стоял у нас. Рекомендую к сотрудничеству!

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
23 марта 2024

Выбирал между откатными и распашными воротами, откатные победили) реально плюс, что их взял, зимой гораздо легче чистить снег только на дорожке, а не специально для створки и не надо выходить из машины, открывать. Даже в -30 привод работал исправно, так что, всё хорошо, ворота отличные.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
22 апреля 2024

Уже в день звонка вечером приехал замерщик с инструментом, образцами материалов, замерил, посоветовал какой лучше брать забор для нашего участка, как и на чем можно сэкономить, а на чем категорически нельзя. К его советам прислушался, в заборах ничего не понимаю, доверился профессионалам. В итоге у меня теперь хороший забор, полностью закрывает участок и дом (2-метровый профнастил). Качество хорошее, и установили хорошо. Мне все нравится.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автоматические двери и ворота в районе Нагатино-Садовники (5)

Grand Fence на Каширском - 460 м
Адрес Москва, Каширский пр-д, 1/1

7person в БЦ Александр комплекс - 1.3 км
Адрес Москва, Коломенский пр-д, 14

Рольставни на Андропова rating5 - 2.09 км
Адрес Москва, просп. Андропова, 38, корп. 3

Пульт-М на Варшавском - 2.21 км
Адрес Москва, Варшавское ш., 39