logo

Шлагбаумград на Железнодорожном

Почтовый код
143402

Адрес
Московская обл., Красногорск, Железнодорожный пр-д, 9, офис 31

Телефон
+7 (977) 690-77-78

Официальный сайт

Рубрики
Автоматические двери и ворота
Системы видеонаблюдения
Телекоммуникационное оборудование
Информация
Установка шлагбаумов, диспетчеризация. Занимаемся установкой шлагбаумов, а так же системами контроля и управлением доступа, видеонаблюдением, диспетчеризацией шлагбаумов по городу Москве и Московской области. Высококвалифицированные специалисты! Гарантия на работы от одного года, на оборудование до трех лет. Более пяти лет в данной сфере. Низкие цены. Постоянным клиентам скидка!


Отзывы о Шлагбаумград


всего 6, средняя оценка 5.0
Сергей fullfullfullfullfull
24 февраля 2021

Спасибо Николайю Николаевечу! В сентябре ребята сделали монтаж двух шлагбаумов, тысяч на 30000 дешевле чем предлагали остальные, и из качественных материалов, за неделю. Прошло пол года как мы работаем с шлагбаумгардом, на данный момент поломок не было, диспетчеризация работает бесперебойно. Рекомендую!

отзыв полезен? да / нет +5
Елена fullfullfullfullfull
01 марта 2021

Выражаем благодарность Шлагбаумграду за качественную работу по обслуживанию наших 2-х шлагбаумов. После заключения договлра с данной фирмой не было ни одного сбоя работы шлагбаумов. Внимательное отношение и четкая работа по обслуживанию. Рекомендуем.

полезно? да / нет +6
Денис fullfullfullfullfull
03 апреля 2021

В ноябре 2020 года искали компанию по организации диспетчеризации шлагбаума установленного на придомовой территории. Дом расположен в районе «Покровское-Стрешнево». Искали долго. Никто не подходил по деньгам. Денег было крайне мало, так как сам дом небольшой. Случайно наткнулся на сайт компании. Позвонил. Все обсудили. Встретились. Ребята вошли в наше положение, сделали хорошую скидку и дело сделано. Мы нашли ответственную компанию, они очередного клиента. Пока нас все устраивает. Спасибо за понимание, и дальнейшего процветания.

полезно? да / нет +6
Анна Кирсанова fullfullfullfullfull
31 января 2022

В июне 2021 года во дворе нашего дома, по адресу: г. Москва, ул. Беломорская, дом 16, ИП Шуляк Николай Николаевич (ШлагбаумГрад) был установлен откатной шлагбаум с удаленной диспетчеризацией.
Хочу от всех жителей нашего многоквартирного дома и от себя лично поблагодарить Николая Николаевича и его профессиональную и дружную команду за их работу.
Это замечательное ИП я нашла совершенно случайно, бороздя просторы интернета и обзванивая все попадающиеся организации по установке шлагбаумов.
На всех этапах работ: от заключения договора и до полного окончания работ мы искренне были рады и удивлены быстрыми, слаженными и качественно выполненными работами по установке шлагбаума, системы видеонаблюдения и удаленной диспетчеризации в нашем дворе.
Цена договора была ниже, чем у всех других подобных организаций, а мы их изучили немало (5 организаций до ШлагбаумГрада не смогли предоставить нам ни внятного и прозрачного договора, ни пояснений по ценам и срокам на проведение работ). И процесс заключения Договора приходилось прерывать (
Поэтому, когда мы в прямом смысле слова наткнулись на ШлагбаумГрад, были приятно удивлены!
Все материалы и оборудование, использованные ИП Шуляк Н. Н. (ШлагбаумГрад) при установке шлагбаума и диспетчеризации качественные и с хорошими характеристиками. Работают без сбоев и в жару летом, и в морозы и обильные снегопады этой зимой!
Всегда можно позвонить, чтобы проконсультироваться, уточнить информацию. Николай всегда на связи!
Мы настолько были довольны как отработали ребята, что заключили с Николаем Николаевичем ещё один договор на установку видеонаблюдения в нашем доме и на придомовой территории. В январе 2022 года и эти работы были выполнены профессионально и быстро!
Желаем ШлагбаумГраду, всей команде, процветания, больших объемов работ и конечно же здоровья!
Однозначно советую всем, кто задумался об установке шлагбаума на придомовой территории обращаться в ИП Шуляк Николай Николаевич!
Хочу также отдельно отметить качество удаленной диспетчеризации и работы диспетчеров связи, они также лучшие из всех нам известных!

полезно? да / нет +3
Анатолий Васильевич Дроздов fullfullfullfullfull
26 января 2023

Год назад нам смонтировали в СНТ автоматические ворота с диспетчеризацией и брелоками, с очень хорошей скидкой в 7% на всю смету, и без того с дешёвыми ценами нежели у других компаний, которые присылали свои предложения. Система работает без сбоев, диспетчера вежливые, ребята реагируют на заявки очень быстро, всегда на связи. Можете смело обращаться в Шлагбаумград ИП Шуляк. Н. Н, по установке ворот и диспетчеризации. Рекомендую! А Николаю и Сергею успехов в развитии!

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
02 февраля 2023

Спасибо Николаю его фирме и его коллегам, вы всё организовали высокопрофессионально нам, по нашим запросам и финансам, всё работает не один уже год. Также отмечу хорошую диспетчеризацию и пост гарантийное обслуживание, всё прекрасно. Рекомендую эту фирму.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автоматические двери и ворота города Красногорск (18)

Стинер Красногорск - 260 м
Адрес Красногорск, ул. Жуковского, 7

Свой Дом на Жуковского - 350 м
Адрес Красногорск, ул. Жуковского, 17

Хёрманн Рус на Строительной - 640 м
Адрес Красногорск, ул. Строительная, 6, стр. 3

Ворота на Железнодорожной - 1.11 км
Адрес Красногорск, ул. Железнодорожная, 31А