logo

Заборвит на Трудовой



Отзывы о Заборвит


всего 6, средняя оценка 2.5
Светлана fullfullfullfullempty
20 сентября 2017

В конечном итоге нам все же поставили забор работники ЗАБОРВИТА. Прислали другую бригаду, исправили весь брак, извинились, даже компенсацию за задержку выплатили.
Установили и забор из профнастила и забор 3Д за 4 дня. Оказалось, что могут работать. Не повезло с первой бригадой - наделали брак и сбежали.
А так нормальные люди оказались. Удачи и процветания им.

отзыв полезен? да / нет 0
Татьяна fullfullfullfullfull
26 мая 2018

В апреле 2018 г. Заказала забор из штакетника на свой участок. Приехал замерщик, оказался очень квалифицированным специалистом в своем деле, подсказал, как лучше установить забор, чтобы дольше простоял. Что больше всего понравилось, ничего не навязывал. Через 4 дня приехала бригада. Все сделали в срок и качественно. Хорошие ребята.
СПАСИБО большое!

полезно? да / нет 0
Наталия fullfullfullemptyempty
18 июня 2020

И по телефону при заказе и 4 июня замерщик Ярослав сказали, что при установке столбов делают засыпку гравием, этого не было сделано и попытки свчзаться с фирмой выяснить этот вопрос успехом не увенчались. В результате мне пришлось доилатить 1800 рб за укосы для укрепленич ворот и калитки. Рабицу я просила сделать с верхней рамкой, с двумя протяжками, сделали просто натянутую на столбы с одной протяжкой. К рабочим претензий нет, они выполнили то, что было указано замерщиком. Почему такие рамхождения и кто за это отвечает, непонятно

полезно? да / нет +1
Ан он fullemptyemptyemptyempty
09 августа 2021

Компания просто не клиентоориентированна, приехал замерщик, неправильно замерил, при работе листов не хватило, жесть полная, ребят пожалели деньги отдали за установку, если у компании заборвит есть элементарно такое качество как честность, доделайте забор. Выйдите на связь.

полезно? да / нет +1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2021

Не связывайтесь с данной конторой. Обязательств не выполняют. Деньги возьмут, работу не доделают и пропадают. Чеки на оплату не выдают. Очень сомнительная контора.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2021

Неправильно рассчитали количество штакетника, сорвали сроки работ, увеличили сумму договора без предупреждения, менеджеры некомпетентные, не отвечают на звонки, гендиректор хамил и угрожал снести забор. Неустойку отказались платить.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тенты, шатры, навесы города Мытищи (2)

Вентура на Полярной - 4.51 км
Адрес Москва, ул. Полярная, 31

Много Навесов Мытищи - 7.36 км
Адрес Мытищи, ул. Челюскинский Карьер, 2

ПК Тентер на Байкальской - 9.48 км
Адрес Москва, ул. Байкальская, 7, стр. 6

Компания Тентовик - 10.38 км
Адрес Москва, Колодезный пер., 2А, стр. 1