logo

Ворота-Групп.РФ

Адрес
Москва, 1-й Котляковский пер., 2А, корп. 3Б

Телефон
+7 (495) 532-47-90

Время работы
понедельник-четверг 10:00-19:00
пятница 10:00-18:30
суббота 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Варшавская 0.74 км


Рубрики
Автоматические двери и ворота
Двери, дверные блоки


Отзывы о Двери Ворота-Групп.РФ


всего 21, средняя оценка 4.8
Сергей fullfullfullfullfull
03 февраля 2016

Ставили промышленные ворота на склад. Они дилеры Алютеха, гарантию дают 2 года, ворота пришли новенькие, запечатанные. Поставили за день. Цена не изменилась с момента переговоров, до момента оформления договора. Обратимся к ним снова.

отзыв полезен? да / нет +18
Павел fullfullfullfullfull
04 февраля 2016

Устанавливали двое ворот на склад. Сделали все быстро и качественно. Ребята знают свое дело, никаких проблем с момента заключения договора и завершения работ не возникло. Будем к ним еще обращаться.

полезно? да / нет +20
Борис fullfullfullfullfull
23 февраля 2016

Установлены промышленные ворота Алютех и экструдированные рольставни Алютех в частном доме. Все этапы работы выполнены профессионально с отличным качеством. Учтены все пожелания заказчика, Проём и объект были с недостатками, требовали доработки. Замерщик разобрался во всём, предложил оптимальную конструкцию, ворота изготовили в договорные сроки, установщики провели доработку и смонтировали все как по по нотам, профессиональный уровень - высокий. Оцениваю здесь в первую очередь качество выполнения работ. Качество и надежность при эксплуатации ворот покажет время, но на вид и по ходу монтажа все выглядит безупречно - твердый европейский уровень. Доволен и готов рекомендовать всем заинтересованным эту компанию и изделия Алютех.

полезно? да / нет +20
Александр fullfullfullfullfull
10 марта 2016

Ставил на 15 окон рольставни. Сделали очень быстро и качественно. Я и моя семья довольны. По цене скажу отдельно- искать ничего не нужно. Заказывайте здесь. Получилось как реклама.

полезно? да / нет +18
Андрей fullfullfullfullfull
14 марта 2016

Заказывал в данной компании в гараж автоматические ворота "Алютех", панель микроволна. Общался с менеджером Игорем, всё подробно рассказал в ранее оговоренный день приехал и произвёл замеры. Заказ был выполнен точно в установленный срок. Монтажники произвели качественный монтаж, объяснили как пользоваться воротами, весь мусор после себя убрали, загрузили в машину и увезли. От общения и выполненной работы остались только положительные эмоции. Спасибо!

полезно? да / нет +19
Татьяна fullfullfullfullfull
18 марта 2016

Заказали две пары секционных ворот Алютех для отапливаемого гаража. Качеством и обслуживанием очень довольны. Срок изготовления 14 дней. Изготовление ворот на заводе в Белоруссии. Отдельное спасибо менеджеру Игорю, за его компетентность при выборе ворот, а также ребятам, которые производили установку ворот Илье и второму мастеру. Установка двух ворот размером 3500*2800 произведена в течении дня. Вообщем все оперативно и качество на высоте. Желаем Вам успехов в бизнесе и процветания. Будем к Вам в дальнейшем обязательно обращаться и советовать другим.

полезно? да / нет +17
Кирилл fullfullfullfullfull
24 марта 2016

Благодарим компанию ВОРОТА-ГРУПП.РФ за внимательное, корректное общение всех сотрудников к нашему заказу, за досрочную поставку оборудования. Хотим отметить профессионализм мастера и высокое качество выполненных работ по установке гаражных ворот
Большое спасибо! С Вами было приятно работать!

полезно? да / нет +17
Евгений Васильевич fullfullfullfullfull
10 июня 2016

Обратился в вашу фирму для установки ворот в гараж, отсеил много предложений, по причине очень высоких цен. Ваше предложение было самым доступным из известных фирм. Принципиально не обращаюсь к однодневкам, так как хочу быть уверен за свои деньги. Ворота привезли в срок, но монтаж перенесли на день, сказали что занят монтажник. Хочу поблагодарить установщика Гришу, сделал в конце концов конфетку. С уважением, Евгений Васильевич.

полезно? да / нет +13
Ашот Аршакович fullfullfullfullfull
29 июня 2016

Хочу выразить искреннюю благодарность компании ворота-групп. Рф за своевременное и качественное выполнение работ по изготовлению и установке калитки, выдвижных и гаражных ворот. Специалисты компании ворота-групп. Рф (Илья и Сергей) исключительно грамотные специалисты. Они выполнили все возложенные на них работы с высоким качеством и в установленные сроки.

полезно? да / нет +9
Михаил fullemptyemptyemptyempty
07 августа 2016

Реклама на сайте-развод. Все платно, и дороже в 1,5 раза хотели заказать ; ворот, но скорее всего, передумаем

полезно? да / нет -10
Алексей fullfullfullfullfull
29 сентября 2016

Заказывал откатные ворота и калитку на дачный участок. Понравилось отношение менеджера, который помог подготовить основание из бетона, дал рекомендации, и все подробно объяснил.

полезно? да / нет +6
Александра fullfullfullfullfull
12 декабря 2016

Остались очень довольны выбором компании. Устанавливали ворота Алютех в гараж. Чёткая, профессиональная и быстрая консультация по телефону, замер, доставка вовремя, качественная установка. Ворота выглядят надежными, механизм отлично работает. Спасибо за работу!

полезно? да / нет +3
Ольга fullfullfullfullfull
20 декабря 2016

Устанавливали ворота Алютех в гараж. Профессиональная консультация по телефону, замер производили сами, доставлено вовремя, установили качественно. Механизм работает. Спасибо!

полезно? да / нет +4
Андрей fullfullfullfullempty
30 декабря 2016

Качество ворот и работа менеджера на отлично.
Не выдержали обещанные сроки изготовления. По этому ставлю оценку "4".

полезно? да / нет +4
Bakyt Kazakbaev fullfullfullfullfull
08 января 2017

Долго искали поставщика секционных ворот и с определенным сомнениями все же обратились в эту компанию. Результат превзошел ожидания. Менеджер Игорь отработал прекрасно находясь в постоянном контакте. Настоятельно рекомендую эту компанию.

полезно? да / нет +4
Николай fullfullfullfullfull
15 сентября 2017

Ворота-групп. Рф- это профессионалы, качество выполненных работ. Рекомендую их своим знакомым и родственникам. Устанавливал у них роллетные ворота, все на высоком уровне и с быстрой установкой. Молодцы ребята, побольше вам клиентов. Спасибо

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
22 сентября 2017

Очень все понравилось! Когда искал ворота уже знал, что хотел! Менеджер Игорь сразу смог подобрать для меня достойный вариант секционных ворот, причем по акции! Важно было кратчайшие сроки монтажа, через три дня после заключения договора, мне привезли ворота и меньше, чем за 3 часа их установили, быстро и профессионально! Качеством обслуживания и монтажом доволен! Спасибо

полезно? да / нет +1
Владимир fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Только положительные эмоции при общении с ворота-групп. Рф. В мае установили мне ворота откатные 4,5 м, распашные 3,5 м и калитку - все Алютех. Все исполнено профессионально. Доволен, рекомендую. Владимир.

полезно? да / нет +2
Игорь fullfullfullfullfull
06 августа 2018

Заказывал ворота и ролеты Алютех. Консультация по телефону и предварительный расчет - в полном объеме, включая практические советы; замер на месте, пояснения по монтажу и составление договора - оперативно; монтаж - в согласованные сроки и профессионально.
В целом, все положительно, рекомендую.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
08 января 2019

Заказал ворота H? Rmann еще в ноябре 2018 г, но ждать пришлось месяц, делают аж в Германии. Ожидание стоило того, ворота как конструктор Лего, особенно в руках мастеров! Отличный и быстрый монтаж под руководством матера Михаила и через 2 (!) часа ворота уже стояли! Отличная работа! Отличные цены! Дешевле не нашел! Спасибо за работу. Да, автоматика ПроМатик. Пульт один, дорогущий и убогий, но это вопрос к немцам:)

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
17 июля 2019

Отличная компания. Работают без обмана, что сегодня большая редкость. Отвечают за качество своей работы. Большое спасибо Игорю и его команде профессионалов.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Hormann Домодедово - 26.1 км
Домодедово, ул. Корнеева




Автоматические двери и ворота в районе Москворечье-Сабурово (3)

ГК Стройальянс на Варшавском rating5 - 1.35 км
Адрес Москва, Варшавское ш., вл71к3

Grand Fence на Каширском - 1.39 км
Адрес Москва, Каширский пр-д, 1/1

ДиасГрупп в БЦ Комплект - 1.55 км
Адрес Москва, ул. Кантемировская, 58

Строительный мир МТ на Промышленной - 1.55 км
Адрес Москва, ул. Промышленная, 10, оф. 207