logo

Фейстрип / Facetrip, турагентство на Садовой-Кудринской

Адрес
Москва, ул. Садовая-Кудринская, 3А

Телефон
+7 (495) 532-42-42

Официальный сайт email

Метро

Баррикадная 0.22 км


Рубрики
Авиа- и железнодорожные билеты
Турфирмы
Оформление виз и загранпаспортов
Бронирование гостиниц


Отзывы о Фейстрип


всего 17, средняя оценка 1.5
Вера fullemptyemptyemptyempty
21 июня 2016

Если у вас все хорошо и Вы хотите чуть разбавить сладость испортив себе отдых, то обращайтесь в турфирму Facetrip. 08.06.2016 летала в Италию. Агентство Fcetrip в реальности является ООО "ТК Премьер Тур" Документы отдали за 1 день, при оплате тура за месяц, поменяли вылеты, в результате договоре указано 11 дней, а в реапльности 9 дней и 10 ночей. Написала претензию, от ответа уклоняются. Отель хуже, чем описывали. О дополнпительных сборах, которые нужно платить в Италии не информировали.
То, что говорят в агентстве, на 70% является враньем.

отзыв полезен? да / нет 0
Зоя fullfullemptyemptyempty
22 августа 2016

Самая беспардонная турорганизация! Использует наши мобильные телефоны для своей рекламы и прочей заманухи! Команда непрофессионалов, которая не пользуется спросом.

полезно? да / нет 0
Зоя fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2016

Абсолютно разочарована была ООО "ТК Премьер Тур", которые подставили меня на 20 с лишним тысяч рублей и испорченным отдыхом. Безответственность и тупость медежера. А теперь достают мой мобильный телефон рассылками с Facetrip.ru! Будьте осторожны с этой "конторой".

полезно? да / нет 0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2016

Мошенники! Забрали мои деньги, написали по смс что контора закрыта, тур в музенидисе не оплатили, и деньги не вернули. Сейчас эта кодла свинтила с пр. Мира на другой адрес, не порядочные, мерзкие твари. Особенно Нефедова Светлана, такую бесстыжую поискать надо, знала ведь что они финансово-несостоятельны, а деньги мои себе взяла. Хозяева не факт, что попы подставные, Наумочкина -директор, Наумочкина -учредитель, на мои деньги наняли юриста с неоконченным в/о который раздает от них фальшивые гарантийки с обещанием возврата денег, юрист Эдуард Шалоносов, ранее защищал таких жуков как Бриско тур, набил руку на жулье. Не постеснялся, мне представился как адвокат нью-йоркской коллегии адвокатов, однако бумажонку что он в американской адвокатуре состоит не показал.
Сейчас банда вершит свое дело под другой вывеской и брендом фейстрип. Будьте осторожны! Если пострадали от них, пишите мне 89164793383. Скоопирируемся.

полезно? да / нет +3
На талья fullemptyemptyemptyempty
27 октября 2016

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Мошенники без стыда и совести. 30 августа та же Нефедова без зазрения совести взяла предоплату за тур в размере 50 т. Р, а 1 сентября они закрыли офис на Бабушкинской и переехали на Садово-Кудринскую 3а, поменяли название на ООО "ТурГарантия ". Отпуск сорвали. Деньги не вернули. Говорят, что они не имеют никакого отношения к "Премьр Тур" и к обязательствам по его договорам. Теперь учредитель и главный бухгалтер этой шаражки бывшая сотрудница "Премьр Тур" Марандыкина Евгения видимо в сговоре с бывшим хозяином Наумкиным продолжают "окучивать" новых потенциальных жертв, уверенные в своей безнаказанности. Я намерена подать иск в суд.
Потенциальные клиенты не давайте возможности себя обмануть, не связывайтесь с мошенниками! Не давайте им возможности обмануть себя и поживиться за ваш счет!

полезно? да / нет +1
Елизавета fullemptyemptyemptyempty
14 ноября 2016

Если всем скооперироваться и написать хотя бы 5 заявлений этих мошенников повяжут и закроют. Пишите заявления в Мещанский отдел полиции, излагайте факты. Пусть не думают что могут обворовывать безнаказанно. Им в тюрьму надо с конфискацией имущества, чтоб не поведет было. На Наумкине много фирм числится и все по туризму, будьте осторожны когда услышать эти данные о учредителе.

полезно? да / нет +4
Екатерина fullfullfullfullfull
01 декабря 2016

Неожиданные отзывы). Купила тур, и уже прилетела, и тут читаю такое.
по существу всем довольна. Спасибо

полезно? да / нет +1
Елизавета fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2016

Так летала на наши деньги, т. к. Они обязательства свои за счет наш выполнили, покрыв перед туроператорами свои долги.
У них тактика такая, сначала делают клиента постоянным, потом его кидают.

полезно? да / нет 0
Лариса fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2016

Свелана, Елизавета, Зоя и др. Я точно также пострадала от этой фирмы! Принимаю предложения скооперироваться и выступить вместе. Нельзя оставлять это так!
Лариса

полезно? да / нет 0
Михаил fullfullfullfullfull
21 декабря 2016

По моему тут народ пишет про другую компанию, или конкуренты! Купил тур, и уже доки получил. Так что все ок здесь.

полезно? да / нет +1
Лизякина Кристина Юрьевна fullemptyemptyemptyempty
30 января 2017

Я также попала с Премьер Туром, все оплатили еще 10 августа, а 1 сентября получила "чудесную" СМС от Шалоносова Э, о финансовых трудностях. Просто я не понимаю, зачем нам продали путевки заведомо зная, что у них трудности? ! Ведь компания "Тургарантия" зарегистрировалась как новое юр. Лицо еще в августе, т. е. Менеджеры продавали путевки до последнего, не дав никакой информации. От этой компании летала несколько раз, и вот такая печальная история. Надеюсь вернуть свои деньги, а если уж не вернуть, то наказать всех виновных.
Все пострадавшие - добавляйтесь в группу в ВК.

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2017

Сегодня стала очередной жертвовал этих мошенников! Покупала у них тур в Кемер за 100577рублей. Вылет 04.09.17. Поездку оплатила 20.07.17. Утром звоню их директору Марандыкиной Евгении, трубку не берет. Звоню в офис, их менеджер Сергей сообщает мне, что у них ЧП, платежи, отправленные через какой-то ЕРЦ не прошли, сбой в системе. Я решаю оперативно ехать в офис этой конторы. Требую вернуть мои деньги! Заверяют, что переведут через 5дней. Понимаю, что все это враньё и вызываю наряд полиции. Написала заявление и собираюсь обратиться в суд. Очень хотела бы скооперироваться с другими пострадавшими. Пишите 8 (916) 901-44-85

полезно? да / нет +4
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2017

Точно так же поступили и с нами! Забронирован тур на ноябрь, оплату внесли 09.08 в размере 70 000 руб. Уже месяц жду подтверждение брони, тоже ссылаются на сбой в системе, говорят что аннулирован наш тур.
никогда бы не купила у них тур, но на сайте Анекса где я выбирала тур, нажала кнопку купить в офисе Анекс Тур, и мне вылез адрес Тур Гарантии, как официального представительства.
Пришли в офис и нас уверили что они реально официальные представители Анекс Тура, мы оплатили, а теперь не можем их найти! Узнала в Анексе что они являются фирмой франчайзи, что они действительно продают их туры, и что у них заключен договор, в связи с этим написала сегодня претензию в юр. Отдел Анекса, в отдел контроля и качества, и жалобу!
что еще можно сделать, подскажите готова так же скооперироваться мой телефон 8 (968) 030-52-83

полезно? да / нет 0
Валерий fullemptyemptyemptyempty
16 сентября 2017

Также пострадали от ООО "ТурГарантия". Это новое юридическое лицо было зарегистрировано перед закрытием ПремьерТур в августе 2016, а ген. Директором стала бывший менеджер Марандыкина Евгения Игоревна. Тур покупали еще в феврале 2017, оплатили полностью. Отслеживали его на сайте туроператора по номеру заявки. Статус брони был "Подтверждено - Частично оплачено". Но с 1 сентября бронь исчезла с сайта Пегаса. В агентстве сказали, что из-за разногласий уходят от какого-то ЕРЦ, через который они переводили деньги туроператорам (якобы так выгодней чем напрямую). По факту получилось, что Пегас аннулировал бронь за неуплату. Теперь нет ни брони ни денег. Марандыкина Е. И менеджеры сначала тянули резину, уверяя, что им уже все перебронировали и кормили завтраками, что вышлют новый номер брони, потом просто перестали отвечать на звонки и сообщения. В офисе их нет. На данный момент в офисе можно застать Логачева Сергея, который действует от имени Марандыкиной Е. На основании доверенности. Также в офисе появляется их юрист Артур Вильдяев. Они выдают пострадавшим туристам гарантийные письма о возврате денежных средств в течение 60 дней. На мой взгляд - это всего лишь попытка оттянуть время. Ведь с ПремьерТуром была аналогичная ситуация. Мной написано заявление в полицию. Мой номер для связи 89036840126.

полезно? да / нет +2
irina fullemptyemptyemptyempty
25 сентября 2017

Люди, будьте бдительны! Если встречаются такие имена как Логачев Сергей, Марандыкина Евгения, Сергеев Евгений, обходите эту контору стороной (Фейс трип, Фейм Трип, ТурГарантия, ПремьерТур это все одно и тоже). Летала с ними в прошлом году, все было хорошо. В этом году было оплачено более 80ти т. р. За тур в Испанию. В день вылета узнала, что все брони были сняты из-за неоплаты агентством туроператору! Деньги до сих пор не вернули.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2017

Люди, пострадавшие от деятельности ооо "Тургарантия" просим вас приехать по адресу, ул. Литвина-Седого, д. 3А, ближайшее метро 1905 года и написать заявление о мошейничестве в ОУР отдела МВД России по Пресненскому району г. МОСКВЫ (в подробной форме) СРОЧНО! Нас много, (около 50 пострадавших) будем добиваться справедливости через прокуратуру Пресненского района. Не опускайте руки!

полезно? да / нет +1
Валерий fullemptyemptyemptyempty
16 ноября 2017

Пострадавшим от ООО "Тургарантия"! Рекомендую вместо ОВД Пресненский обращаться сразу в ОБЭП по ЦАО г. Москвы (м. Пролетарская, ул. Средняя Калитниковская д. 31). Нашим делом уже занимаются, но чем больше будет заявлений, тем быстрее их накажут

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Авиа- и железнодорожные билеты в Пресненском районе (8)

Глобал Раша Маркетинг - 940 м
Адрес Москва, ул. Большая Садовая, 10

Trenitalia на Большой Садовой - 970 м
Адрес Москва, ул. Большая Садовая, 10

FUN&SUN - 1.12 км
Адрес Москва, Малый Николопесковский пер., 8

BurgasGO на Арбате rating5 - 1.24 км
Адрес Москва, ул. Арбат, 36/2с6