logo

Вокзал.ру

Адрес
Москва, Печатников пер., 20, стр. 1

Телефон
+7 (495) 740-40-00

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Сретенский бульвар 0.41 км


Рубрики
Авиа- и железнодорожные билеты


Отзывы о Вокзал.ру


всего 10, средняя оценка 5.0
Петр Серов fullfullfullfullfull
23 ноября 2021

Хорошо продуманный сервис для покупки билета на поезд. Раньше никогда таким не пользовался, но возникла срочная необходимость ехать в Питер и я решил посмотреть ближайший поезд. Оказалось, очень удобно - видно и время в пути, и свободные места, и какие есть удобства в поезде. Решил купить билет через приложение. Нужны паспортные данные, все внимательно ввел и оплатил картой. Билет пришел на почту. Потратил минут 15.

отзыв полезен? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
09 декабря 2021

По работе часто приходится ездит из Москвы в Питер и обратно на, Сапсане". Обычно билеты беру через этот сервис, так как это является очень удобным. Можно на сайте выбрать место в вагоне, оплатить онлайн и даже вернуть билет, если есть необходимость. Распечатывать билет не обязательно и достаточно просто показать его в смартфоне проводнику. Никаких форс-мажоров ещё не было.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
16 марта 2022

Зачётная тема в любом раскладе. При заказе и покупке, как по мне - вариант просто лучший. Мне по работе пару раз в месяц приходится мотаться в Волгоградскую область, раньше постоянно в пене бегал по кассам. Теперь проблему нивелировал с помощью этого сервиса. Спокоен за своевременное выполнение, надёжно работают. Сэкономил кучу времени и здоровья эмоционального.

полезно? да / нет
Леонид Пантелеев fullfullfullfullfull
20 мая 2022

С прошлого года пользуемся сервисом, летом несколько раз ездили и в отпуск, и в гости. Зимой по работе приходится, и в этом году обязательно воспользуемся, планируем в Крым сьездить. Очень удобный и перспективный вариант, особенно в южном направлении билеты не всегда можно купить, а в этом случае надёжно и стабильно. Выполнение заказов оперативное, мы довольны.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
02 августа 2022

Решили в этом году съездить семьей на отдых в Анапу, билеты на поезд брали на этом сервисе. Мне понравилось, что у них простой и понятный сайт, я быстро разобралась, как купить билеты. Просмотрела цены и расписание, нашла подходящий для нас вариант по времени, смогла выбрать удобное для семьи вагон и место, оплатила картой. Все это я сделала быстро, в общем, сервис отличный.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
14 ноября 2022

Уже более года пользуюсь данным сервисом для покупки ж/д билетов, часто езжу к своим родителям из Волгограда до Москвы. Пользоваться удобно, сразу видна цена и все свободные места, а я люблю ездить на втором этаже. Билеты всегда есть в наличии, покупаю заранее до поездки. Обработка заказа быстрая, никаких проблем не возникало ещё. Рекомендую!

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
18 января 2023

Считаю данный сервис идеальный вариант для тех кто путешествует по России. Из преимуществ выделю: простой и понятный интерфейс (хотя немного устаревший), сам процесс покупки много времени не занимает и не нужно заморачиваться с билетом (работает электронный билет). С помощью него ездил в Сибирь, на Урал. Сколько пользуюсь сервисом, ни разу проблем не возникало.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
28 марта 2023

Хороший сервис покупки жд билетов. Неоднократно покупала через него билеты из Ярика в Мск, ни разу никаких накладок не было, тьф-тьфу, все устраивает, спасибо!

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
20 мая 2023

Через сервис Вокзал. Ру покупать билеты, получается в разы проще, чем на каком либо другом сервисе. Все отлично функционирует, нет подвисаний, сам процесс приобретения прост, функция оплаты осуществляется без всяких проблем, в целом над сервисом знатно потрудились. Пользоваться удобно, приложению могу смело поставить рейтинг в положительные 5 звезд.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
03 августа 2023

Еще во времена коронавируса начал пользоваться этим сервисом и с тех пор мало, что изменилось, если надо ехать в другой город, то билеты беру здесь. Во-первых, сделали действительно удобно и ничего сложного нет. Во-вторых, как уже здесь не раз писали, никуда ехать не нужно. Самое дальнее я ездил в Сибирь. Из минусов отмечу, что дизайн сайта уже устарел. В остальном претензий нет.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Авиа- и железнодорожные билеты в Мещанском районе (9)

Турагентство Контакт-ВК - 550 м
Адрес Москва, ул. Большая Лубянка, 5

РСТ Тур на Цветном - 620 м
Адрес Москва, Цветной бул., 26с1

Остров Туров на Кузнецком Мосту rating4 - 650 м
Адрес Москва, ул. Кузнецкий Мост, 19, стр. 1

Бюро путешествий Мюнхгаузен - 890 м
Адрес Москва, ул. Гиляровского, 6, стр. 1